Скрыть объявление
Гость отличная новость! Мы открыли доступ к ранее скрытому контенту.

Вам доступно более 44 000 видео уроков, книг и программ без VIP статуса. Более подробно ЗДЕСЬ.

Скачать Бизнес по созданию 3D фигурок

Тема в разделе "Бизнес, заработок", создана пользователем Таточка, 25 мар 2015.

0/5, Голосов: 0

Метки:
  1. Таточка

Таточка Администратор

Симпатии:
    2.037

Что именно Вы получите в ходе моего обучения?

Освоите все тонкости и процессы бизнеса на 3D фигурках – Вы узнаете, как устроен и функционирует бизнес.

Узнаете о секретных способах привлечения клиентов, как в интернете, так и за его пределами, как с вложениями в рекламу, так и без вложений вообще.

Получите готовые описания, картинки для оформления группы ВК, а также изображения сделанных фигурок, чтобы Вы могли показать их своим клиентам.

Узнаете, как зарабатывать свыше 100 000 рублей за 1-2 недели в особые, сладкие периоды года, такие как Новый год и другие, а также как масштабировать свою деятельность до доходов от 200 000 рублей в месяц.

Получите контакты проверенных исполнителей и профессионалов 3D печати, с которыми работаю я и которые будут выполнять всю техническую работу за Вас.

Будете получать постоянную обратную связь и поддержку с моей стороны.

Скрытый текст:

Для просмотра скрытого текста Вы должны зарегистрироваться и нажать кнопку "Мне нравится"

Отзыв После просмотра материала "Бизнес по созданию 3D фигурок" оставьте свою оценку и отзыв в данной теме
    Rto1235, Sedeu, loshadi и 4 другим нравится это.
  2. Besmac

Besmac Участник

Симпатии:
    1
    Начал изучать тему, кажется перспективная.

Оценить эту тему:
/5,
Поделиться: