Скрыть объявление
Гость отличная новость! Мы открыли доступ к ранее скрытому контенту.

Вам доступно более 44 000 видео уроков, книг и программ без VIP статуса. Более подробно ЗДЕСЬ.

Скачать Бизнес по продаже "Путешествий в коробке"

Тема в разделе "Бизнес, заработок", создана пользователем d0ct0r, 26 окт 2015.

0/5, Голосов: 0

1. d0ct0r

d0ct0r Команда форума

Симпатии:
    20.088
    - Автор пишет: "Бизнес, с которым я хочу поделиться - прост. Любой из Вас сможет его начать хоть сегодня. Позаимствовала я его из зарубежного интернета. Увидев, как просто это делается за рубежом, я пришла просто в восторг. Почему бы не попробовать это в России? Чем мы хуже?

После того, как я посмотрела и убедилась в том, что этого никто не делал, я приступила к работе. Я не ожидала такого успеха в этом бизнесе. Оказалось, продажа туров в коробках не только дешевле, ввиду того, что Вы не платите за аренду, не нанимаете сотрудников и.т.д. Она оказалась очень востребованной.

Представьте, Вы можете купить и подарить тур, к примеру, на день рождения. Человек сам выберет когда ему удобно ехать. И в какое время. Для примера стоимость тура на Мальдивы получается 13.000 руб, а себестоимость 6700 руб. Считайте сами!

Ссылка -

Скрытый текст:

Для просмотра скрытого текста Вы должны зарегистрироваться и нажать кнопку "Мне нравится"

Отзыв После просмотра материала "Бизнес по продаже "Путешествий в коробке"" оставьте свою оценку и отзыв в данной теме
Оценить эту тему:
/5,
Поделиться: