Скрыть объявление
Гость отличная новость! Мы открыли доступ к ранее скрытому контенту.

Вам доступно более 44 000 видео уроков, книг и программ без VIP статуса. Более подробно ЗДЕСЬ.

Скачать Бизнес по букетам из игрушек

Тема в разделе "Бизнес, заработок", создана пользователем d0ct0r, 26 окт 2015.

0/5, Голосов: 0

1. d0ct0r

d0ct0r Команда форума

Симпатии:
    19.987
    - Для кого этот бизнес:

- Для тех, кто хочет начать свое дело
    - Для тех, у кого есть основная работа или бизнес и хочет дополнительный заработокЧто потребуется для начала:- Первоначальное вложение около 15000 рублей
    - Немного личного времениСколько Вы сможете зарабатывать:- От 40000 руб/мес стабильно
    - Наценка на товар почти 200%Основные плюсы:- Первоночальные вложения отбиваются в первый же месяц
    - Бизнес без остатков
    - Не нужно тратить много времени
    - Легко можно совмещать с основной работой или бизнесом
    - Стабильная прибыль
    - Хорошая наценка на товар
    - Не нужно иметь свой магазин

Покупая мой бизнес пакет по Букетам из Игрушек, Вы получите:

- Информацию о поставщике, работаю с ними 3 года, у которого лучшая цена, хороший выбор, условия работы и также другие интересные товары
    - Рекомендацию по позициям, которые быстро продаются и их лучше всего заказывать, также какие нестоит заказывать, могут залежаться
    - Рекомендации по ценам
    - Информацию по доставке, например, раньше я тратил на доставку 3000-5000 руб, сейчас 800 рублей
    - Рекомендации по тому как начать продавать и где, мои способы реализации, которые Вы можете использовать
    - Информация по поводу рекламы и продвижения без затрат
    - Готовые макеты рекламной продукции, где Вам нужно всего лишь поставить свои данные (формат PSD для Photoshop)
    - Готовый Интернет магазин наполненный позициями с инструкцией по установке, Вам неоходимо всего лишь поставить свои цены и контакты
    - Мою личную помощь и консультацию по почте, вконтакте или скайпу

Скачать:

Скрытый текст:

Для просмотра скрытого текста Вы должны зарегистрироваться и нажать кнопку "Мне нравится"

Отзыв После просмотра материала "Бизнес по букетам из игрушек" оставьте свою оценку и отзыв в данной теме
Оценить эту тему:
/5,
Поделиться: