Скрыть объявление
Более 45000 материалов для скачивания в нашем приватном разделе. Не пропусти, возможно данную складчину уже выкупили и выложили для ознакомления.
Скрыть объявление
Гость отличная новость! Мы открыли доступ к ранее скрытому контенту.

Вам доступно более 44 000 видео уроков, книг и программ без VIP статуса. Более подробно ЗДЕСЬ.

Открыто Бизнес план, который принесет 1000000 $

Тема в разделе "Бизнес, стратегия", создана пользователем InfoNews, 12 май 2014.

0/5, Голосов: 0

Метки:
Этап:
Набор участников
Цена:
29900.00 руб.
Участников:
2 из 60
Организатор:
требуется
3%
Расчетный взнос:
549 руб.
  • Участники покупки:
    1. Train, 2. Belic;
  1. InfoNews

InfoNews Модератор

Симпатии:
    19.546
    Твой бизнес план по заработку 1000000$
    Второй поток проекта Дмитрия Новосельцева и Бизнес клуба Grand.

Что будет в тренинге, что он тебе даст, что ты получишь?

Ты создашь свой успешный вне конкурентный информационный проект для размещения в Каталоге лучших решений России. Этот проект будет гораздо выше среднего уровня, выше того, что делают тысячи начинающих "инфобизнесменов".

Мы создаем команду - нам нужны коллеги, а не слепые последователи. И мы аккуратно и красиво выведем тебя в свет, без яростной борьбы и конкуренции в твоей теме, мы поспособствуем твоему успешному росту и твоему, что немаловажно, денежному развитию.

Но при условии, что ты будешь пошагово следовать технологии и выполнишь всю последовательность действий, которая приведет тебя к результату.

Порой ты будешь не согласен, порой будет тяжело, как и в любом бизнесе, в таких моментах, но если ты просто продолжишь делать, ты обречен на успех!

К сожалению, люди часто останавливаются в шаге от успеха. Но это не про тебя, не так ли?

Курс по продажам
    Мы доведем тебя за руку до суммы в 1 000 000 $ продаж

Ты научишься продавать на вебинарах, на «холодную» аудиторию, со сцены, на встрече, в автобусе, - везде, где бы ты ни был...

Курс по копирайтингу
    Ты научишься писать такие тексты, которые позволят управлять вниманием тех, кто его читает и направлять на те действия, которые тебе нужны. Ты узнаешь структуру грамотного оффера, отзыва, получишь в копилку более 30 примеров сейлзаков из разных ниш.

Курс по тренерскому мастерству
    Ораторские качества, жестикуляция, симптомы здорового и впечатляющего ведущего будут видны уже спустя первый месяц :)

Курс по мета-модели
    Базовая важная часть, основа твоей трансформации.

Как продавать живые товары
    Если ты хочешь написать свою книгу или создать любой физический товар, то мы расскажем тебе все детали - от регистрации права, юридических моментов, издательства (если это книга)и все отличия от электронного продукта.

Как знакомиться с людьми
    "Курс для стесняшек"

Серия практических видеоуроков, снятых скрытой видеокамерой, о том, как знакомиться с людьми в разных ситуациях.

Спойлер: Что еще будет в тренинге?
    Что еще будет в тренинге?
    Конечно, будет еще доступ к курсам, которые мы коллекционировали и создавали последние 3 года
    Прокачка серии навыков, о которых ты пока и не задумываешься ,но без которых невозможно стать миллионером
    Трансформация мышления
    -искусственная постановка в такие ситуации, из которых придется выбираться контр-интуивными методами далеко за зону твоего комфорта.
    -сильная команда учеников, кураторов, ведущих - такое общение всегда подтягивает на новые высоты. А среда общения определяет!
    Психологическая поддержка – в нашей команде специально работают профессиональные психологи, которые в нужный момент смогут помочь тебе преодолеть внутренние кризисы и противоречия.
    Они могут возникнуть, так как ты, по сути, совершишь квантовый скачок в новую жизнь!
    Бонусы
    Мы будем тебя пиарить по своей базе, а также по базам партнеров. О вашем лучшем решении узнают более 1 000 000 человек!
    Мы разместим твой курс на своей площадке
    HUMANSOFT.PRO - это уникальная разработка. Мощнейший ресурс, в котором уже оттестированы и исправно работают следующие функции: защита от пиратства, возможность одновременно обучать до 70 000 учеников, возможность создавать до 2000 обучающих курсов минимум из 10 видеоуроков каждый.

Спойлер: Как и что я тебе передам
    • Книги – что и в какой последовательности я прочел и осознал, а затем внедрил.
    • Команда – с кем работать, а с кем нет, как ставить задачи, как партнериться.
    • События – что было яркого и переломного, как решиться на такие шаги.
    • Люди – изменение круга общения, социальный капитал, множество знакомств, другие качества жизни, статус.
    • Проекты – захватывающие идеи, воплощенные на коленке и на «отлично», грандиозные проекты, взрывающие ожидания клиентов и конкурентов.
    • Провалы – сотни историй провала, ошибок мелких и крупных, предательств.

Спойлер: Вопрос - Ответ
    Сколько надо стартового капитала?
    В отличие от курса ГрандСтартАп, пошаговой методики создания своего бизнеса с нуля без стартового капитала до 150 000 рублей, в этом проекте у тебя могут быть какие-то затраты, при этом все твои затраты не выйдут за рамки изучения твоего любимого дела!

Сколько это потребует времени?
    Сейчас многие работают по найму или имеют определенные обязательства, и, конечно, мы понимаем это, и поэтому создаем такой режим, который позволит выделять на проект минимум 1 час в день и несколько часов на выходных.

А если я отстану или пропущу урок....
    Обучение будет идти через он-лайн трансляции, записи которых будут поэтапно выкладываться в личном кабинете

Как попасть в следующую группу
    В следующий поток мы будем выбирать кандидатов уже на других условиях,и цены в нее будут значительно выше.

Ок, я готов, что делать как попасть в группу
    Необходимо выбрать версию и зарегистрироваться в этот поток, после чего пройти собеседование и получить место в группе.

- Круто, надо успеть на все это заработать.
    Да, абсолютно с вами согласен. Надо успеть на все это зарабатывать, жить достойной жизнью, которую вы хотите себе позволить, чтобы вы не беспокоились о том, где вы проводите выходные и могли принять решение «а полечу-ка я сегодня в Лондон».

- Чтобы много зарабатывать, надо много работать.
    Это иллюзия. Для этого надо быть полезным для других людей. И вы отвечаете не за количество тяжелой пахоты, а за то, с какой страстью вы готовы отвечать за создание ценности для клиента. Потому что вы понимаете, что именно от этого зависит то, сколько вы зарабатываете.

- Я не знаю, что меня прет. Меня вообще ничего не прет. Я сижу на диване и смотрю Comedy Clab.
    Ну так станьте человеком, который делает Comedy Clab, организуйте Мартиросяна, станьте его агентом. Вы должны делать только то, что вас по-настоящему прет, потому что я не будут работать с унылыми ребятами.

- Я живу в маленьком городе и не уверен, чем буду заниматься…
    У нас был такой клиент. Что он делал? Он ушел с работы, устроился работать таксистом и зарабатывал от 120 тыс рублей в месяц, это в Москве. И в то время, когда он ехал на вызов, он слушал записи, с клиентами разговаривал по поводу той темы, которую он выбрал, а когда машину он куда-то отвозил в следующий раз, он записывал свои касты. Он использовал методику «как, работая в такси, зарабатывать 100-120 тыс рублей». Если вы сюда вписываетесь, то вы получите эту методику. Если вы в маленьком городе – как приехать в Москву и устроиться работать в такси и зарабатывать 120 тыс рублей.

- Придется ли работать в проекте с утра до ночи?
    Я не думаю. Мы рассчитываем на 1 час в день и 1,5-2 на выходных. Всего 7-10 часов в неделю.

- Потребуются ли еще какие-нибудь деньги?
    Если вы сами в процессе решите, что нужно что-то докупить – либо образец курса, либо какие-то сервисы, - пожалуйста. Но я не буду ставить вам как условие успешного прохождения курса каких-либо дополнительных покупок, кроме базовой стоимости курса.

- Будет ли специфика для Украины?
    У нас есть несколько коллег, которые успешно делают это в Украине, причем в очень интересных нишах: от детского футбола до темы памяти и т.д.

- А если я очень медленный?
    Значит, вам придется делать это дольше.

- Есть интересная тема, как сделать – не имею понятия, в т.ч. технического.
    Если тема вас прет, то это не ваша проблема: мы вам скажем, как это сделать.

- Если тема меня прет, а я ней – абсолютный ноль, что мне делать?
    Эта тема должна вас цеплять, тогда вы будете работать. Не обязательно быть в ней экспертом.

- Насколько реально выполнять задания?
    Все задания будут физически выполнимыми. Я покажу вам видеозапись, как другой человек их делает.

- Это МЛМ?
    Это не МЛМ. Это нормальный, честный информационный бизнес: никаких «разошли всем друзьям ссылку», «принеси визитку Путина», - без этого шлака. Это хорошие, качественные темы.

- Если не телегеничен, нужно ли забыть про инфобизнес?
    Конечно, нет. Я покажу несколько примеров толстеньких, страшненьких, стареньких людей, у которых крайне успешно получается. Телегеничность здесь вообще не важна.

Оценить эту тему:
/5,
Поделиться: