Скрыть объявление
Более 45000 материалов для скачивания в нашем приватном разделе. Не пропусти, возможно данную складчину уже выкупили и выложили для ознакомления.
Скрыть объявление
Гость отличная новость! Мы открыли доступ к ранее скрытому контенту.

Вам доступно более 44 000 видео уроков, книг и программ без VIP статуса. Более подробно ЗДЕСЬ.

Открыто Бизнес НЕ в Интернете!

Тема в разделе "Бизнес, стратегия", создана пользователем InfoNews, 12 май 2014.

0/5, Голосов: 0

Метки:
Этап:
Набор участников
Цена:
1545.00 руб.
Участников:
2 из 15
Организатор:
требуется
13%
Расчетный взнос:
114 руб.
  • Участники покупки:
    1. Train, 2. Belic;
  1. InfoNews

InfoNews Модератор

Симпатии:
    19.472
    Внимание! Я говорю не про курс повышения трафика, не способ увеличения доходов через партнёрские программы, это,скажу честно, бизнес оффлайн, то, что привлекает большинство народу.
    Это не клики за копейки, не супер - пупер методики заработка – это ВЕЧНАЯ тема, которая не умрёт НИКОГДА! И в этом «сермяжная правда»!
    В то же время вы знаете, что люди зарабатывают приличные деньги, оффлайн, особо не напрягаясь, в то время как вы, зарабатываете простите, геморрой, сидя за компьютером.
    Здесь нет риска потерять деньги, как в вышеперечисленных «проектах». Здесь гарантированно у вас будет отличный доход. Думаю, 40 000 - 60 000 руб. как минимум вас устроит в месяц? И это без участия ваших близких. Если вас поддержат в ваших начинаниях ваши близкие, то сумма увеличится в 2.5 раза!
    Зарабатывать вы сможете уже через неделю,две после освоения материала. Рекомендую внимательно прочитать весь манускрипт, чтобы не возникало чувство неуверенности и дискомфорта.

Что можно сказать о манускрипте? Вот вкратце:
    - материалы представлены в полу художественном ключе для более оптимального понимания и запоминания ключевых моментов бизнеса. Для его освоения потребуется около недели, включая психологическую настройку.
    - Конфликтов с законодательством нет и не предвидятся.
    - Материал лёгкий при освоении и особых проблем не представляет
    - Что касается вложений средств, то они в принципе минимальны: от 500 - 2500 руб.
    - Самое главное на мой взгляд, это то, что данная деятельность не связана ни с какими сервисами и ни от кого конкретно не зависит, только от вас лично!

Содержание:
    - Внутри архива документ в формате PDF
    - Манускрипт, имеющий формат электронной книги.
    - Правила монетизации и позиционирования.
    - Психологические установки, помогающие вести бизнес без особых проблем, а без психологии –никак.
    - В методике представлены все основные моменты для корректного ведения бизнеса. Если не откладывать на потом, то можно уже через неделю,другую получить свои первые заработанные деньги.
    - И ещё… В манускрипте обозначены все ключевые моменты, даже те, о которых сами профи нигде не рассказывают! Таким образом я гарантирую качество подачи материала, т.к. являюсь профессионалом.
    Продажник: http://busines-offline.ru

Оценить эту тему:
/5,
Поделиться: