Скрыть объявление
Гость отличная новость! Мы открыли доступ к ранее скрытому контенту.

Вам доступно более 44 000 видео уроков, книг и программ без VIP статуса. Более подробно ЗДЕСЬ.

Скачать Бизнес на рекламных видео-шаблонах

Тема в разделе "Бизнес, заработок", создана пользователем Volchek, 14 апр 2015.

0/5, Голосов: 0

Метки:
  1. Volchek

Volchek Модератор

Симпатии:
    11.510

В своем обучении я расскажу Вам:

• - Как функционирует бизнес на видео-шаблонах и как легко эти шаблоны редактировать.
      - Вы узнаете о самых платежеспособных нишах, а также познакомитесь с моей 100% эффективной технологией поиска заказчиков и доведения их до оплат.
      - Получите мои образцы готовых проектов, которые сможете демонстрировать своим клиентам в качестве портфолио, не изобретая велосипед.
      - Получите образец проверенного коммерческого предложения, которое поможет Вам правильно донести информацию об услуге клиентам.
      - Самое главное: будете получать от меня индивидуальную языковую поддержку. Что это значит?
      - Это значит, что если Вы плохо знаете английский или не знаете его вообще, Вы все равно сможете заняться этим бизнесом. Ваше общение с клиентами я или мой помощник будем курировать лично, а именно переводить Ваши диалоги и помогать консультациями в тех или иных ситуациях.
      - За полгода я отработал почти 200 заказов. У меня есть скрипты общения с любыми фирмами и на все случаи жизни.

Особенности бизнеса на видео-шаблонах:

• - Новый эксклюзивный бизнес в Западном интернете, доступный каждому желающему
      - Почти не требует вложений, не нужны специальные навыки
      - Первые доходы (100-300$) возможны уже на первой неделе работы
      - Свободная работа на дому, на все про все уходит всего 1-1,5 часов в день
      - Требует минимального знания английского. Если не знаете, я помогу с клиентами
      - Доходы будете получать в долларах, что очень актуально в нынешнее время

Скрытый текст:

Для просмотра скрытого текста Вы должны зарегистрироваться и нажать кнопку "Мне нравится"

Скрытый текст:

Для просмотра скрытого текста Вы должны зарегистрироваться и нажать кнопку "Мне нравится"

Отзыв После просмотра материала "Бизнес на рекламных видео-шаблонах" оставьте свою оценку и отзыв в данной теме
    vika74 нравится это.
Оценить эту тему:
/5,
Поделиться: