Скрыть объявление
Более 45000 материалов для скачивания в нашем приватном разделе. Не пропусти, возможно данную складчину уже выкупили и выложили для ознакомления.
Скрыть объявление
Гость отличная новость! Мы открыли доступ к ранее скрытому контенту.

Вам доступно более 44 000 видео уроков, книг и программ без VIP статуса. Более подробно ЗДЕСЬ.

Открыто Бизнес на пиве от 100000 рублей в неделю!

Тема в разделе "Бизнес, стратегия", создана пользователем InfoNews, 10 май 2014.

0/5, Голосов: 0

Метки:
Этап:
Набор участников
Цена:
3400.00 руб.
Участников:
2 из 20
Организатор:
требуется
10%
Расчетный взнос:
187 руб.
  • Участники покупки:
    1. belyana, 2. felina;
  1. InfoNews

InfoNews Модератор

Симпатии:
    19.757
    Спойлер
    Начните данный бизнес сегодня и уже через неделю Вы будете зарабатывать более 100 000 рублей и это только продавая через одностраничные сайты!

Именно столько же Вам будет приносить дохода в неделю Ваш сайт одностраничник по продаже данных пивных смесей из Чехии! Не упустите свой шанс стать финансово независымым человеком!

Это не шутка! именно этот простой, и логичный одностраничный сайт позволил зарабатывать мне порядка 100 000 рублей в неделю. Каждый из Вас получив от меня уже готовые к работе шаблоны, сможет с легкостью установить и настроить все системы под моим чутким руководством и видео инструкции, и начать зарабатывать точно такие же суммы дохода уже через неделю!

Я покажу на своем реальном примере то, как на самом деле легко исправить свое финансовое положение и раз навсегда забыть что такое нищета, кредиты, долги. Я знаю как трудно жить от зарплаты до зарплаты и считать эти гроши каждый день, во всем себя ограничивать и просто довести себя до белого каления.

На данной странице я покажу Вам, как Вы уже через несколько дней сможете поправить не только свое финансовое положение, но и полностью изменить свою жизнь от начала до конца.

А теперь немного предыстории... Не все так было хорошо...

Меня зовут Антон Хачетков, и я раскажу Вам как я смог полностью перевернуть свою жизнь, и помогу сделать это Вам!

Реальная история - Как я почти 4 года работал водителем скорой помощи с зарплатой в 9 000 рублей в месяц...

как говорится «Вам слабо?!»

Да! не удевляйтесь я почти целых 4 года работал обычным водителем скорой помощи, с грашовой зарплатой, которую еще умудрялись просто напросто задерживать из месяца в месяц. Моя история началась с того что в свой юбилей один из моих приятелей подарил мне путевку в Чехию... Именно с той поездки моя жизнь просто перевернулась раз и навсегда и слава богу, что безвозвратно... Теперь я не просто финансово независимый человек, я могу жить и наконец то свободно дышать, да просто радоваться жизни изо дня в день.

Вы только представьте какую Вы получаете свободу. Вы больше ни от кого никогда не будете зависеть, обладание данным бизнесом позволит Вам раз и навсегда стать финансово независимым человеком, вести бизнес из любой точки мира, для этого Вам нужен всего лишь интернет и один помощник. Одним кликом мыши Вы сможете делать продажи на сотни тысяч рублей. Наработав огромную армию постоянных клиентов Вы сможете продавать им сколько угодно и когда угодно, при этом к примеру как я отдыхая на солнечном берегу или пляже!

Обладание данным бизнесом приносил, приносит и будет приносить Вам сотни тысяч рублей дохода как и мне!

Пиво всегда пили, пьют и будут пить!

Почти 300 заказов и более сотни новых клиентов принес мне простой одностраничник с которого я продавал данные смеси, за месяц мне удалось заработать более 900 000 рублей.

Вы без труда прямо сейчас можете взять, все материалы для работы, установить одностраничник (шаблон прилагаю) и начать точно такие же продажи в сети интернет, менее чем за неделю Вы с легкостью сможете как и я в свое время заработать порядка

100 000 рублей!

Посмотрите скрин заказа товара чуть ниже...

Именно такой доход в месяц сможете получать от работы данного бизнеса и Вы!

Впечатляют результаты не правда ли? Самое удивительное что эти результаты могут быть Вашими прямо сейчас, тем более что ту просто ничего сложного нет. Как говорится возьмите уже созданные мною материалы для начала данного бизнеса и начните действовать прямо сейчас.

Получите все материалы для работы - от макетов сайтов до скриптов продаж

Представляю Вашему вниманию полноценно проработанный видео тренинг, который позволит Вам не просто начать данный бизнес по продаже настоящего Чешского пива с нуля, но и полнотстью построить данный бизнес бзе особого труда, ввиду того что все необходимые для этого материалы уже присутствуют в данном видео тренинге.

Вы хотите получить все данные неоспоримые результаты как можно скорее? тогда я предлагаю Вам существенно сэкономить время и получить всю необходимую информацию по построению данного бизнеса с полного нуля прямо сейчас, получив в свое распоряжение уже полностью готовое руководство с набором всех необходимых материалов в виде одного системного, всеобъемлющего тренинга...

Видео тренинг «Система построения online бизнеса с нуля»

Полноценный видео тренинг по построению бизнеса по продаже пивных смесей с нуля.

Курс вобрал в себя огромное колличество материалов для успешного старта этого бизнеса как в сети интернет так и при старте в режиме offline для обычных продаж. не стоит упускать это, я на 100% уверен что Вы без труда найдете клиентов и в своем городе, причем постоянных клиентов, которые буду приносить сотни тысяч дохода!

[Вводные экскурсии в закулисье] - Я покажу Вам именно внутреннюю сторону и кухню, с которой нам с Вами пристоит плотно работать, и в зависимости от того как Вы ее поймете такой доход в итоге Вы сможете получать от этого бизнеса. Вы просто обязаны знать несколько секретных техник которые помогут Вам как можно быстрее не только стартовать но и заработать порядка 50 000 только при старте данного бизнеса.

№1 Первый вводный инфо блок в видео тренинг. Система работы бизнеса и специфика заработка

Я постарался разбить данный тренинг таким образом что бы Вы могли именно поэтапно открывать данный изнес и выполнять все действия по его открытию последовательно. Данный подход не только поможет Вам быстро изучить его, но и очень быстро включиться в работу и начать зарабатывать свои первые крупные доходы в короткие сроки. давайте познакомимся с видео тренингом более подробно:

Большой и самый наверное важный блок видео тренинга в которым мы с Вами начнем полное знакомство с данным бизнесом с самых его истоков, только не пугайтесь много тут теории Вы не увидете, я буду лишь рассказывать о тех вещах, которые Вы как продовец данной продукции должны знать как не кто другой. Именно это послужит Вам в общем понимании всего бизнеса и конечно же в итоге сыграет огромную роль при начале Вашего бизнеса.

Что же в тоге мы будем разбирать в этом блоке:

Я наглядно покажу Вам как стоит начинать этот бизнес и с чего именно стоит это делать. Есть очень много хитростей не заня которых Вы не только не сможете не чего заработать, а более того даже можете потерять.

Я подробным образом буду показывать Вам - Как правильно начать данный бизнес именно с нуля не имея даже средств для того что бы закупить первую партию товара. Тем более вся система данного бизнеса построена таким образом что в самом начале и в дальнейшем Вам просто не нужно ничего за ранее закупать!

[Зарабатывать 100 000 в сети] Именно! мы будем разбирать несколько методов работы данного бизнеса, как продажу в offline - а она ни много не мало приносит порядка 300 000 рублей в месяц! так и продажи через сайты одностраничники - их доход при правильной подаче (я покажу Вам наглядно шаг за шагом как этого добиться) Вы сможете зарабатывать только с отправки одной партии порядка 120 000 - 200 000 рублей в неделю!

Лень писать тексты для сайта? создавать сайты? нет проблем, в курсе уже я все сделал за Вас, взять, вставить - это все что от Вас нужно! сразу после размещения сайта одностраничника Вы сможете уже получить свои первые заказы и начать набирать своих клиентов - и более того уже только при старте заработать порядка 50 000 рублей!

Закажите Видео тренинг «Система построения online бизнеса с нуля»

и получите БЕСПЛАТНО смесь для производства 30 литров пива

в качестве бонуса к видео тренингу!

№2 Второй вводный инфо блок в видео тренинг. Обеспечение притока клиентов в online бизнес

В данном инфо блоке курса мы как раз будем разбирать как работать с клиентами которые приходят к нам с сайтов одностраничников. В свое врямя я просто совершил не простительную ошибку которая в итоге стоила мне порядка
    300 000 рублей навсегда утраченных доходов! Я покажу Вам в данном блоке, как не совершить типичной ошибки и не превратить клиентов в «одноразовых потребителей» Вот что нам предстоит разобрать в этой части инфо блока:

Какой именно элемент нужно добавить на сайт одностраничник, чтобы клиенты которые приходят на него и покупают Ваш товар не были «одноразовыми» В противном случае если Вы не будете использовать данной фишки Вы просто раз и навсегда будете безвозвратно терять Ваших клиентов, и к Вам уже просто никогда они не вернутся... А это не много не мало потери порядка 50 000 - 100 000 рублей только в неделю!

Еще один из самых важных инструментов в продажах через сайт одностраничник, который позволит Вам увеличить не только трафик на Ваш сайт но и коренным образом поднять доходы с продаж данных смесей. Это просто супер метод, используя который Вы сможете поднять продажи почти в 20 раз!

Я наглядно покажу Вам еще одну фишку, которая поможет Вам не только продавать с сайта одностраничника, но и привлекать для продажи Вашего товара еще и партнеров! Да, да этот подход даст просто чумовой результат и позволит вывести продажи Вашего одностраничника просто на новый уровень!

{Супер фишка! только никому...} В итоге Вы получите инструмент который позволит вывести не только продажи на автоматический уровень, но и полностью исключить Ваше вмешательство в процесс, по средствам очень интересного построения партнерки.

Вы сократите свои расходы на рекламу в 10-20 раз, когда узнаете, как следует договариваться с владельцами тематических сайтов и блогов о размещении баннеров, которые обеспечат десятки и даже сотни новых подписчиков ежедневно

+

№3 Третий вводный инфо блок в видео тренинг. Работа и развитие партнерских систем продаж на 100 000 рублей

Завершающий, но не последний информационный блок, который полностью закрывает все что связанно с вступительными моментами в данный бизнес. В нем я раскрою секреты именно правильного построения данного бизнеса. Мы подробным образом полностью подготовим и ознакомимся со всеми материалами для старта, которые помогут Вам максимально быстро стартовать в данном бизнесе и заработать именно такие суммы денег:

Я расскажу вам о 6-ти важнейших ингредиентах стиля подачи вашего продающего однстраничного сайта для того что бы Ваши клиенты не только покупали Ваш продукт сразу же практически не раздумывая, но оставались полностью под Вашим контролем на перспективу.

Я полностью научу Вас, как правильно работать с Вашими будущими клиентами и превратить их в преданных покупателей на долгое время.

Какие именно слова и фразы следует применять в заголовках для резкого усиления "процента открывания" писем и кликов по ссылкам, которые в них содержатся.

Наглядный разбор реальных примеров того, как мои клиенты зарабатывали большие деньги (от 100 тысяч рублей), в этом нет просто ничего сложного! Я раскрою Вам секрет как правильно делать скидки для того что бы покупки Ваших товаров возрастали практически в десятки раз!

Я покажу Вам каким образом стимулировать Ваших партнеров на более крупные продажи и каким образом именно Вам получать с этого просто огромные дивиденды. При этом получая очень огромных клиентов на перспективу! (тут как говориться главное не жадничать! дайте партнеру, свое Вы заберете чуть позже!)

Вы научитесь определять, какие именно бонусы к вашему продукту сработают в качестве мотиваторов к немедленной покупке и обеспечат несколько тысяч рублей в кармане

Невероятно, однако, я покажу вам, как добавление лишь одной секретной "промежуточной страницы" превратит продажи товара на 300 тысяч рублей в продажи на 1 миллион рублей совершенно бесплатно, без лишних телодвижений и вложений в рекламу

В итоге этих вводных блоков, Вы полностью получите всю необходимую информацию для успешного запуска именно Вашего бизнеса, который в итоге не просто станет приносить Вам огромные суммы дохода, но и просто совершенно поменяет Вашу жизнь как когда то поменял мою. Вы просто будете в полном недоумении как же так, почему я не знал об этом раньше... И только представте какой Вас будет одоливать восторг - что наконец то все изминилось!

+

№4 Четвертый практический инфо блок. Размещение сайта, настройка шаблонов, запуск.

Начало именно практических действий, пора на полностью пошаговых примерах, следуя за мной и моими рекомендациями начинать действовать, именно весь практический блог посвящен непосредственно реализации всего того что мы с Вами подготовили в подготовительном блоке. Пора начинать применять все эти знания на практике, что собственно мы с Вами и начнем тут делать. Это позволит Вам не просто начать зарабатывать свои первые доходы а начинать именно свой бизнес и уже только при старте, при выполнении всех моих рекомендаций, начать зарабатывать от 50 000 рублей в неделю!

Я покажу вам свой тайный прием, открытый в ходе случайного эксперимента, благодаря которому вы сможете заработать несколько сотен тысяч рублей в первые несколько дней после запуска продаж с Вашего одностраничника, просто контактируя со своей базой новых клиентов...

=

(ВАЖНО!) Если Вы с самого начала не построите правильной работы Вашего бизнеса, то Вы просто рискуете не только потерять огромное количество клиентов, но и просто развалить все свое начинание, те моменты делегирования времени и дел о которых я буду рассказывать Вы должны соблюдать как заветы... Именно это позволит Вам на первых этапах зарабатывать на сотни тысяч дохода больше чем обычно!

В детальном и пошаговом разборе, я откровенно поведаю вам о своих ошибках, и покажу как Вы можете их просто напросто избежать, тем самым сэкономить огромное количество времени и конечно же средств

Если даже вы все сделаете, как по учебнику, то все равно есть огромная вероятность свести все попытки заработать хорошие деньги на нет по причине неправильного психологического внутреннего настроя. Это вовсе не предрассудки и не стоит выпускать это из своего внимания.... На моих примерах я уверен что Вы так же в этом убедитесь!

Особая техника позволит вам проводить успешную распродажу хоть каждый месяц, без снижения стоимости вашего продукта

Вы увидите наглядный анализ уникальной рекламной кампании, которая принесла мне 208 заказов, более 800 000 тысяч рублей прибыли и 687 новых клиентов всего за 2 дня!

+

№5 Пятый практический инфо блок. Работа с клиентами и крупными клиентами (оптовые продажи)

Начало именно практических действий, пора на полностью пошаговых примерах, следуя за мной и моими рекомендациями начинать действовать, именно весь практический блок посвящен непосредственно реализации всего того что мы с Вами подготовили в подготовительном блоке. Пора начинать применять все эти знания на практике, что собственно мы с Вами и начнем тут делать. Это позволит Вам не просто начать зарабатывать свои первые доходы а начинать именно свой бизнес и уже только при старте, при выполнении всех моих рекомендаций, начать зарабатывать от 50 000 рублей в неделю!

Я покажу вам свой тайный прием, открытый в ходе случайного эксперимента, благодаря которому вы сможете заработать несколько сотен тысяч рублей в первые несколько дней после запуска продаж с Вашего одностраничника, просто контактируя со своей базой новых клиентов...

Мы вместе проанализируем вечные психологические фишки, которые мотивировали, мотивируют и будут мотивировать людей к покупке товаров в интернете, всегда заставляя работать каждую конкретную рекламную кампанию и приносить вам сотни тысяч рублей прибыли...

Я раскрою секреты каким образом нужно работать с крупными клиентами, к счастью или сожалению у них есть нюансы, с которыми нам необходимо будет разобраться, в противном случаи Вы рескуете их просто потерять раз и навсегда! А за частую они и будут приносить Вам постоянный доход на сотни тысяч в месяц!

Я подробным образом буду рассказывать как работать и получат огромное количество заказов от еденичных клиентов, однако не стоит этим так же пренебрегать, они могут и должны быть постоянными! и с ними так же нам нужно работать.

Итого, досконально изучив тренинг "Online бизнес с нуля" вы научитесь:

Привлекать тысячи новых клиентов в свою базу на стабильной ежемесячной основе, становясь, день за днем, все более влиятельной и крупной компанией с огромным числом клиентов.

Открывать огромный бизнес с нуля, который позволит Вам уже менее чем за месяц нарастить Вашу прибыль с полного нуля до Вашего первого дохода в 300 000 рублей и это только на продажах в сети интернет посредствам продажи через сайты одностраничники

Выйти на продажи в offline и начать работать уже непосредственно на рынке кафе и магазинов по продаже разливного пива Вашего города получая за это порядка 300 000 рублей, только за первые месяцы работы.

+

Внимание! Не покупайте этот тренинг!

1. Если у вас нет денег, чтобы его оплатить. 2. Если вы хотите потратить свои последние деньги, чтобы его купить.

3. Если вы - нытик, который считает, что тренинг сделает за вас всю работу сам.

Как оформить заказ сейчас и получить
    тренинг на дом через несколько дней

Если вы готовы построить внушительный бизнес с высоким доходом и нацелены работать! Если Вы хотите открыть действительно бизнес, который будет приносить Вам только с продаж на одностраничных сайтах порядка 200 000 рублей в неделю - тогда воспользуйтесь формой заказа ниже. Я буду так же рад помочь Вам во всех Ваших начинаниях!

В течение 72 часов с момента оформления заказа посылка с тренингом будет отправлена на ваш адрес. Доставка будет произведена курьерской службой в течение 10 дней если вы проживаете в России, и авиа-почтой в течение

21 дня если вы проживаете в ближнем или же дальнем зарубежье.

При оплате через интернет платежи - ссылка на видео тренинг предоставляется сразу после оплаты, либо после зачисления денежных средств на наш счет (в некоторых случаях бывают задержки! Будьте внимательнее при выборе интернет платежей!) При оплате интернет кошельками Физическая версия так же отправляется по указанному Вами адресу вместе с бонусом (пивная смесь Чешского пива 1,6 кг. на 30 литров пива) Настоятельно просим Вас проверять Вашу почту! в противном случаии если Вы не заберете посылку в течении месяца она вернется к нам обратно! повторной отправки мы не делаем! (только за отдельную плату!!!)

Внимание! Как осуществляется доставка​

PS: Я уверен у Вас все получится! и не нойте а делайте! это получилось у меня и получится у Вас!

До встречи и с приветом из Тайланда!:)

PS: Мой прямой email для связи hahetkov@dvdkursuinfo.com

буду рад ответить на Ваши вопросы!
    САЙТ

Оценить эту тему:
/5,
Поделиться: