1. Мы открыли доступ к ранее скрытому контенту.

Вам доступно более 44 000 видео уроков, книг и программ без VIP статуса. Более подробно ЗДЕСЬ.
    Скрыть объявление

Архив Бизнес на Instagram

Тема в разделе "Неактивные складчины (архив)", создана пользователем Volchek, 18 апр 2015.

0/5, Голосов: 0

Метки:
  1. Volchek

Volchek Модератор

Симпатии:
    32.160
    Тренинг по Instagram от предпринимателя Владимира Фридмана.
    Читатели блога часто спрашивают как зарабатывать в инстаграм, каким образом раскручивать аккаунты, где искать клиентов и т.д
    Поэтому я решил упаковать весь свой опыт в бизнес-пакет:
    - Готовый сайт (отдельный для каждого купившего)
    - Инструкция по техническим моментам продвижения (как пользоваться и где брать рабочий софт, оптимальные настройки и т.п)
    - Инструкция по поиску и разговору с клиентами
    Суть бизнеса:
    Клиенты платят за продвижение и раскрутку своего бизнеса в инстаграме. Мы занимаемся раскруткой страничек различных магазинов, салонов красоты, студий загара, ресторанов и т.п. Проще говоря рекламируем бизнес создав и продвигая страничку этого бизнеса в данной соц.сети.
    За это нам и платят.

Софт разработчика с которым мы сотрудничаем не имеет лимитов и ежемесячных платежей.
    Отдельно хочу отметить, что мы не занимаемся накруткой ботов, мы набираем именно целевых подписчиков для наших клиентов.

В среднем в месяц легко можно делать от 50 т.р и "до упора".
    Кстати, из-за сумасшедшего отклика, цену буду постоянно повышать. В самое ближайшее время цену поставлю 14 990 и опять буду тестировать отклик. Перенасыщения рынка не допущу.

Помимо складчины на тренинг, за софт нужно будет отдельно платить каждому - 1000 руб (подключение нового аккаунта). Софт сторонний. Взял пару отзывов у тех кто уже купил. В целом всем нравится, софт рабочий. Но говорят, что это тренинг, не больше. Оценивают тысяч в 5. Жалуются, что поддержка от автора никакая...
    Нужно брать как можно скорее, так как автор грозится поднять цену)

Сегодня цена 9990 руб.

Ссылки на предложение:

Мы в Telegram: Сохранить в соц. сетях:
Оценить эту тему:
/5,