1. Мы открыли доступ к ранее скрытому контенту.

Вам доступно более 44 000 видео уроков, книг и программ без VIP статуса. Более подробно ЗДЕСЬ.
    Скрыть объявление

Скачать [Бизнес Молодость] Реальный директ

Тема в разделе "SEO и SMM", создана пользователем Train, 24 янв 2016.

Скачать [Бизнес Молодость] Реальный директ 4.3 5 3votes
4.3/5, Голосов: 3

1. Тема
  2. Отзывы (3)
  1. Train

Train Команда форума

Симпатии:
    26.831

Практический онлайн-курс по созданию и оптимизации потока клиентов из Яндекс.Директ.
    10 занятий на протяжении 37 дней.

На кого рассчитан курс?
    - На владельцев бизнеса, которые хотят получать мощный поток клиентов и устали от подрядчиков с кривыми руками
    - На подрядчиков, понимающих, что у них кривые руки, но они хотят начать использовать инструмент на все 100%
    - На интернет-маркетологов, которые хотят обладать ультра-передовыми технологиями
    - На новичков, которые впервые запускают кампанию и хотят сразу получать клиентов по выгодной цене
    - На тех, кто вообще не понимает в Директе, но хочет в нём разобраться

[​IMG] [​IMG] [​IMG]

Продажник:

Скрытый контент: - 20 -
    Скрытый текст:

Для просмотра скрытого текста Вы должны зарегистрироваться и нажать кнопку "Мне нравится"

Скачать:

Скрытый контент: - 200 -
    Скрытый текст:

Для просмотра скрытого текста Вы должны зарегистрироваться и нажать кнопку "Мне нравится"

Отзыв После просмотра материала "[Бизнес Молодость] Реальный директ" оставьте свою оценку и отзыв в данной теме
    TraderBY, iDyn, daimi и 44 другим нравится это.
  2. Tolik82

Tolik82 Участник

Симпатии:
    6
    5/5,
    Курс уже успел стать классическим. Один из лучших курсов о яндекс директе. Очень глубоко раскрыта теоретическая часть плюс возможность закрепить навыки, выполняя практические задания. Рекомендую для тех, кто хочет научиться создавать качественные рекламные кампании.

Солнышко нравится это.
  3. TimWeber

TimWeber Член Клуба

Симпатии:
    13
    3/5,
    Добрый день всем посетителям. Смотрел данный курс, а точнее хватило только на половину. Ребята из БМ, конечно же, молодцы, но всё обучение сводится к 70% воды и постоянному "бла-бла-бла" и только 30% - это более-менее полезная информация. Ещё одним минусом их курсов считаю постоянным навязыванием сервисов от из партнёров, рекомендации на проплаченые сайта спонсоров и так далее. И это при том, что слушатели их курсов в основном новички в данном направлении. Мозги запудривают только шум стоит! Лично моё мнение, курс полный шлак - новичкам вообще не рекомендую. Лучше поищите курсы от ContextMonsters или Monster-Context (Горбунов). Разговоры более детальные и минимум воды. Но, повторюсь, это лично моё мнение.

4. Марина9999

Марина9999 Член Клуба

Симпатии:
    15
    5/5,
    Для тех кто только начинает вникать в материал - будет полезно. Для практиков действительно полезно будет 30-40% от курса

Сохранить в соц. сетях:
Оценить эту тему:
/5,