1. Мы открыли доступ к ранее скрытому контенту.

Вам доступно более 44 000 видео уроков, книг и программ без VIP статуса. Более подробно ЗДЕСЬ.
    Скрыть объявление

Скачать Бизнес молодость [БМ] Реальный директ 2015

Тема в разделе "Бизнес, заработок", создана пользователем Train, 30 апр 2016.

Скачать Бизнес молодость [БМ] Реальный директ 2015 4 5 2votes
4/5, Голосов: 2

1. Тема
  2. Отзывы (2)
  1. Train

Train Администратор Команда форума

Симпатии:
    41.521
    Реальный директ от БМ 2015

Практический онлайн-курс по созданию и оптимизации потока клиентов из Яндекс.Директ. 10 занятий на протяжение 37 дней. Маньяки Директа.На кого рассчитан курс?
    - На владельцев бизнеса, которые хотят получать мощный поток клиентов и устали от подрядчиков с кривыми руками
    - На подрядчиков, понимающих, что у них кривые руки, но они хотят начать использовать инструмент на все 100%
    - На интернет-маркетологов, которые хотят обладать ультра-передовыми технологиями
    - На новичков, которые впервые запускают кампанию и хотят сразу получать клиентов по выгодной цене
    - На тех, кто вообще не понимает в Директе, но хочет в нём разобраться

Помимо основных видеоуроков, данная раздача содержит дополнительные видео по KeyCollector'у, созданию объявлений в эксель таблицах и по отчетностям.
    Также в раздаче все методички, майндмепы, полезные ссылки и файлы презентаций к каждому занятию.

Продажник:
    Скрытый текст:

Для просмотра скрытого текста Вы должны зарегистрироваться и нажать кнопку "Мне нравится"

Скачать:

Скрытый текст:

Для просмотра скрытого текста Вы должны зарегистрироваться и нажать кнопку "Мне нравится"

kutehy, Svetlanashaih, happiTEV и 10 другим нравится это.
  2. Mitraske163

Mitraske163 Новичок Участник

Симпатии:
    0
    5/5,
    Супер сайт, все нравиться, очень помогло

3. kutehy

kutehy Активный пользователь Участник

Симпатии:
    56
    5/5,
    Очень люблю бизнес молодость! Курс весь очень интересный, объясняют понятно и много разных фишек узнала как правильно запускать компанию как раз для рекламы то что нужно!

4. Andr3486

Andr3486 Новичок Участник

Симпатии:
    0
    3/5,
    Если честно, как по мне - Бизнес Молодость это шарлотаны, которые делают деньги на публике, жаждящей знаний, но нет денег на MBA

Конкретно про этот курс могу сказать, что там слишком много кейсов, но мало практических инструментов

Мы в Telegram: Сохранить в соц. сетях:
Оценить эту тему:
/5,