Скрыть объявление
Более 45000 материалов для скачивания в нашем приватном разделе. Не пропусти, возможно данную складчину уже выкупили и выложили для ознакомления.
Скрыть объявление
Гость отличная новость! Мы открыли доступ к ранее скрытому контенту.

Вам доступно более 44 000 видео уроков, книг и программ без VIP статуса. Более подробно ЗДЕСЬ.

Открыто Бизнес-коучинг Богачев

Тема в разделе "Бизнес, стратегия", создана пользователем InfoNews, 12 май 2014.

0/5, Голосов: 0

Метки:
Этап:
Набор участников
Цена:
40000.00 руб.
Участников:
2 из 80
Организатор:
требуется
2%
Расчетный взнос:
550 руб.
  • Участники покупки:
    1. Train, 2. Belic;
  1. InfoNews

InfoNews Модератор

Симпатии:
    19.382
    БИЗНЕС-КОУЧИНГ - стихия управляемая волей - Филлип Богачев

Скажи, ты ведь думал уже про то, что можно открыть свой собственный бизнес? Может быть даже много раз? Что тебя останавливало? Скорее всего то же, что и многих до тебя – ты не знаешь что точно делать, и как поступать, и куда пойти, и как чего кому…

А может быть, у тебя уже есть идеи и планы, но нужен какой-то первый шаг? Или хотя бы наставник? Возможно, было бы хорошо иметь свою группу поддержки? И знать, что делать всю следующую неделю, по шагам и пунктам?

Признаю, что это очень хорошая идея. В своем касте в августе я озвучил, что могу заняться групповым коучингом по развитию бизнеса. И многие мои бойцы заинтересовались, поэтому я иду вам навстречу, и делаю этот проект для вас и вместе с вами.

Главное, что я готов тебе дать, это условие: либо ты выходишь за год на ежемесячную доходность в сто тысяч рублей и более, либо я тебе возвращаю обратно все деньги за обучение. В полном объеме.

Цена всего вопроса - 40 000 руб.

Оценить эту тему:
/5,
Поделиться: