Скрыть объявление
Более 45000 материалов для скачивания в нашем приватном разделе. Не пропусти, возможно данную складчину уже выкупили и выложили для ознакомления.
Скрыть объявление
Гость отличная новость! Мы открыли доступ к ранее скрытому контенту.

Вам доступно более 44 000 видео уроков, книг и программ без VIP статуса. Более подробно ЗДЕСЬ.

Открыто Бизнес как Актив (приобретение готового бизнеса без вложений) Наталья Закхайм ЛиКPro

Тема в разделе "Бизнес, стратегия", создана пользователем Солнышко, 31 янв 2016.

0/5, Голосов: 0

Этап:
Набор участников
Цена:
27000.00 руб.
Участников:
0 из 60
Организатор:
требуется
0%
Расчетный взнос:
495 руб.
  • (Записывайтесь, чем больше участников, тем меньше расчетный взнос)

1. Солнышко

Солнышко Команда форума

Симпатии:
    33.919
    УСПЕШНЫЙ БИЗНЕС БЕЗ КОМПРОМИССОВ.Большинство людей знают меня как успешного инвестора. Вместе с тем большое количество моих учеников обращаются ко мне за бизнес-советами.
    Почему я:
    30-летний бизнес-опыт охватывает 5 стран мира
    Успешно запущенные и работающие бизнесы
    Инвесторский подход - рентабельность, оптимальность временных затрат
    Педагогический опыт – высокий процент успешных кейсов учеников

Почему в России:
    Международный опыт позволяет сравнивать
    Удачное налогообложение
    Россия – работа на рынке, о котором мечтает весь мир

Почему сейчас:
    Выгодная ситуация на рынке труда
    Смена бизнес-формации
    Низкий порог входа на фоне кризиса
    Поэтому, помня о своем обещании вам, я держу слово. Я обещала научить вас делать бизнес. Научить так, чтобы и вам и всем вокруг было понятно, что бизнес – это про деньги. Вам говорят нужна прокачка: личностный рост, понимание своей мечты, мотивация… Возможно.НО бизнес – это про деньги, и поэтому начнем с главного. Того в чем я сильна: стратегии и цифры. Итак, 5 моделей для тех, кто:- устал от бессмысленности работы, от безденежья, от того, что кто-то говорит когда и что делать.- считает, что его деятельность не похожа на бизнес, а скорее на бесконечную самозанятость с переменным результатом.- является активным инвестором. Вы уже реализовали несколько стратегий и хочется дальше, но есть опасность совершить поспешную сделку. Усиливаем успех бизнесом.- реализовал инвесторскую стратегию, которая граничит с бизнесом – отель, хостел. Возможно стоит рассмотреть торговую точку на своей площади или смешанную аренду.- создал функционирующий бизнес и готов к новым горизонтам.Бизнес – это прежде всего желание создавать деньги. Если этого желания нет, то никакие мотивационные техники вам не помогут. Поэтому я просто даю вам инструменты, разработанные технологии, для создания денег с помощью бизнеса.
    1. Выбор бизнеса и вход в бизнес:

-покупка,
    -переуступка,
    -лизинг,
    -рассрочка
    2. Моделирование бизнеса под автономную работу с созданием пассивного
    дохода
    3. Процессы бизнеса:

-создание,
    -наладка,
    -вывод на запланированную мощность ,
    - контроль показателей доходности