Скрыть объявление
Более 45000 материалов для скачивания в нашем приватном разделе. Не пропусти, возможно данную складчину уже выкупили и выложили для ознакомления.
Скрыть объявление
Гость отличная новость! Мы открыли доступ к ранее скрытому контенту.

Вам доступно более 44 000 видео уроков, книг и программ без VIP статуса. Более подробно ЗДЕСЬ.

Открыто Бизнес-идея по заработку в Инстаграм!

Тема в разделе "Бизнес, стратегия", создана пользователем Солнышко, 5 июл 2016.

0/5, Голосов: 0

Этап:
Набор участников
Цена:
500.00 руб.
Участников:
0 из 10
Организатор:
требуется
0%
Расчетный взнос:
55 руб.
  • (Записывайтесь, чем больше участников, тем меньше расчетный взнос)

1. Солнышко

Солнышко Команда форума

Симпатии:
    34.246
    Я интернет-маркетолог со стажем)))
    И всегда в поиске новых идей, как для собственного бизнеса, так и для клиентов, с которым работаю в консалтинге.

Ни для кого не секрет, что именно Инстаграм сейчас наиболее интересная рекламная площадка для многих сфер бизнеса! Кто-то уже все знает, а кто-то вообще "не в теме"))). Я провожу мероприятия для предпринимателей и вижу положение дел.

В основном сейчас все ринулись предлагать услуги раскрутки/накрутки, но многие забывают (или не понимают), что какая-бы не была накрутка подписчиков, - продажа в основном происходит с той площадки, куда ведет ссылка с описания профиля Инстаграм. И тут совсем "беда"... 90% (не берем конечно "звезд" и "бренды", речь идет именно о платежеспособной среде предпринимателей) вообще не понимает, что надо.

А надо просто, чтобы ссылка в профиле была именно на мобильный сайт, похожий на приложение и удобный для заказа товара или консультации.

И т.д. могу писать много.

Я предлагаю и Вам войти в сферу мобильного маркетинга!

В чем суть моего бизнес-предложения: в рамках одного кворка я предлагаю доступ на 5 дней к моему сервису/конструктору по созданию мобильных сайтов без знания программирования для ознакомления и тестирования!

удобный И понятный мобильный сайт нужен любому аккаунту инстаграм, который хочет продавать!!!

Кроме доступа Вы получите видео по реализации самой идеи (как именно заработать), краткий обзор работы конструктора.

Конечно это не "шара", для заработка надо конечно искать клиентов (или предлагать существующим), делать мобильный сайт, оказывать сопровождение, т.е. ЭТО полноценный консалтинговый бизнес В сфере мобильного маркетинга!

Кому подойдет мое предложение:

- вебмастерам;

- консультантам, кто зарабатывает на консалтинге;

- предпринимателям, которые самостоятельно продвигают свой бизнес;

- тем, кто занимается продвижением в Инстаграм или мобильной рекламой;

- тем, кто ищет для себя новые бизнес-возможности.

Конечно количество предложений ограничено!

Оценить эту тему:
/5,
Поделиться: