Скрыть объявление
Более 45000 материалов для скачивания в нашем приватном разделе. Не пропусти, возможно данную складчину уже выкупили и выложили для ознакомления.
Скрыть объявление
Гость отличная новость! Мы открыли доступ к ранее скрытому контенту.

Вам доступно более 44 000 видео уроков, книг и программ без VIP статуса. Более подробно ЗДЕСЬ.

Открыто Бизнес Форсаж

Тема в разделе "Бизнес, стратегия", создана пользователем Volchek, 18 апр 2015.

0/5, Голосов: 0

Метки:
Этап:
Набор участников
Цена:
23900.00 руб.
Участников:
0 из 45
Организатор:
требуется
0%
Расчетный взнос:
585 руб.
  • (Записывайтесь, чем больше участников, тем меньше расчетный взнос)

1. Volchek

Volchek Модератор

Симпатии:
    11.430

2015-04-14_194026.png
    Большинство людей знают меня, как успешного инвестора. Вместе с тем большое количество моих учеников обращаются ко мне за бизнес советами.
    2015-04-14_194053.png

2015-04-14_194115.png
    Поэтому, помня о своем обещании вам, я держу слово. Я обещала научить вас делать бизнес. Научить так, чтобы и вам и всем вокруг было понятно – что бизнес – это про деньги. Вам говорят нужна прокачка, личностный рост, понимание своей мечты, мотивация – возможно…
    НО – бизнес – это про деньги и поэтому начнем с главного – того в чем я сильна – стратегии и цифры – Итак – 5 моделей для тех:
    Для тех кто устал от бессмысленности работы, от безденежья, от того, что тебе кто то говорит когда и что делать.
    Ваша детельность не похожа на бизнес – скорей на бесконечную самозанятость с переменным результатом. Субаренда – как бизнес стратегия.
    Для активных инвесторов – вы сделали уже 1-2 стратегии – хочется дальше, но есть опасность совершить поспешную сделку – усиливаем успех бизнесом.
    Ваша инвесторская стратегия – граничит с бизнесом – отель, хостель, возможно стоит рассмотреть торговую точку на своей площади или смешанную аренду.
    Ваш бизнес функционирует – вы готовы к новым горизонтам.
    …потому, что это работает. Бизнес – это прежде всего желание создавать деньги – если этого желания нет, то никакие мотивационные техники вам не помогут. Поэтому – я просто дам вам инструменты, разработанные технологии для создания денег с помощью бизнеса.

2015-04-14_194313.png

2015-04-14_194333.png

Цена - 23900 руб.
    (2 пакет) (ставлю эту цену, т.к. не известно, когда появится организатор)

Продажник:

2. ASTAST

ASTAST Участник

Симпатии:
    0
    а что нужно сделать,чтобы присоединиться?

3. Stepan

Stepan Администратор

Симпатии:
    1.805
    записаться в данную совместную покупку и приглашать новых участников

Оценить эту тему:
/5,
Поделиться: