Гость в закрытом разделе во всех приватных темах кнопка "Мне нравится" доступна только VIP группе, а так же Членам клуба при наборе монет и одной симпатии, более подробно ТУТ
Скрыть объявление
Гость отличная новость! Мы открыли доступ к ранее скрытому контенту.

Вам доступно более 44 000 видео уроков, книг и программ без VIP статуса. Более подробно ЗДЕСЬ.

Приват [Бизкон] Клуб бизнес-консультантов - 4 месяц (2016)

Тема в разделе "Бизнес, заработок", создана пользователем Train, 12 авг 2016.

0/5, Голосов: 0

1. Train

Train Команда форума

Симпатии:
    14.650
    Бизнес-консультанту для постоянного развития необходимо движение вперёд по следующим областям:

1. Технологии​

2. Личные компетенции​

3. Продажи и маркетинг​

4. Построение личного бренда​

5. Стратегии и модели развития консалтингового бизнеса​

6. Подготовка и упаковка своих консалтинговых продуктов​

Чтобы создать свою успешную консалтинговую практику необходимо создать прочный фундамент (лидогенерация, продажи, брэнд, окружение, привычки, самоорганизация, владение технологиями). На это необходимо время от полугода до года.​

Программа позволит вам продвигаться вперёд каждый день маленькими шагами. Формат:

1. Один раз в неделю по 2-3 часа​

2. Ежемесячная оплата по 950р​

3. Задания на неделю​

4. Отчёты и обратная связь​

5. Успешные кейсы с подробным объяснением​

Скрытый контент: ​

Скрытый текст:

Для просмотра скрытого текста Вы должны зарегистрироваться и нажать кнопку "Мне нравится"

Скрытый контент:
    Скрытый текст:

Для просмотра скрытого текста Вы должны зарегистрироваться и нажать кнопку "Мне нравится"

Скрытый текст:

Отзыв После просмотра материала "[Бизкон] Клуб бизнес-консультантов - 4 месяц (2016)" оставьте свою оценку и отзыв в данной теме
Оценить эту тему:
/5,
Поделиться: