Скрыть объявление
Гость отличная новость! Мы открыли доступ к ранее скрытому контенту.

Вам доступно более 44 000 видео уроков, книг и программ без VIP статуса. Более подробно ЗДЕСЬ.

Скачать Биткоин - Миллионер "МЕТОД ЛЕНТЯЯ" 2-4BTC в неделю

Тема в разделе "Разные курсы", создана пользователем BlackMan, 26 мар 2015.

0/5, Голосов: 0

1. BlackMan

BlackMan Модератор

Симпатии:
    13.054
    Решил купить по данной просьбе и выложить этот мануальчик, т.к. стоит он по скидке всего $5.

Продажник: http://goo.gl/KRojnC

Сам метод довольно простой, но имеются сомнения по его работоспособности, а вернее, его отдачи. Конечно, те суммы, которые обещает автор в своей рекламе, слишком завышены, но, думаю, урвать что-нибудь можно. В общем, оценивайте, и высказывайте свое мнение, не зря же 5 зеленых потратил

Рекламный текст от автора:

Spoiler

(!)Здесь мы Видим 32,5 BTC - это заработок за 4 месяца.
    P.S. Я не буду делать огромного количества скриншотов, я сделаю лишь только те, которые нельзя подделать.

Здесь я произвел обмен Bitcoin на Webmoney, и получил на свой кошелек 489 600 рублей. Практически ПОЛМИЛЛИОНА рублей!!!

В общем, сам курс
    Скрытый текст:

Для просмотра скрытого текста Вы должны зарегистрироваться и нажать кнопку "Мне нравится"

и
    Скрытый текст:

Для просмотра скрытого текста Вы должны зарегистрироваться и нажать кнопку "Мне нравится"

- хайд 15 сообщений.

Спасибо за внимание!

Отзыв После просмотра материала "Биткоин - Миллионер "МЕТОД ЛЕНТЯЯ" 2-4BTC в неделю" оставьте свою оценку и отзыв в данной теме
    Последнее редактирование модератором: 26 мар 2015
Оценить эту тему:
/5,
Поделиться: