Скрыть объявление
Гость отличная новость! Мы открыли доступ к ранее скрытому контенту.

Вам доступно более 44 000 видео уроков, книг и программ без VIP статуса. Более подробно ЗДЕСЬ.

Скачать «Биржевые манипуляции от А до Я» Сергей Атрощенко

Тема в разделе "Форекс и инвестиции", создана пользователем InfoNews, 19 дек 2014.

0/5, Голосов: 0

1. InfoNews

InfoNews Модератор

Симпатии:
    19.430

Все составные элементы биржевых манипуляций​

Значительное увеличение депозита​

Готовая система «снятия сливок» на FOREX​

Совершенно новая картина финасового рынка​

Знакомьтесь – Сергей. Как и 90% трейдеров на FOREX, когда он только начинал 7 лет назад — спустил первый депозит за 10 дней. Но, будучи с детства упертым, не опустил руки. Уже через 2 месяца он с лихвой компенсировал все свои потери. Мало того, он вырвался из «песочницы», в которой копошатся 90% трейдеров, как пробка из бутылки с шампанским. Он превратил FOREX в стабильный источник хорошего дохода. В чем секрет подобного взлета?​

На самом деле большого секрета здесь нет. Все гораздо проще, чем кажется.​

Сергей научился, глядя на биржевые графики, отличать хаотичное поведение толпы (более чем 90% трейдеров) от осмысленных шагов воротил рынка, формирующих тренды. В итоге он стал следовать не за толпой, которую «большие боссы» просто «разводят на деньги». Он пошел в ногу с теми, кто и делает «погоду» на FOREX и на самом деле правит балом.​

Скрытый текст:
    Не скрытое содержимое:

Для просмотра скрытого текста Вы должны зарегистрироваться и нажать кнопку "Мне нравится"

Отзыв После просмотра материала "«Биржевые манипуляции от А до Я» Сергей Атрощенко" оставьте свою оценку и отзыв в данной теме
    SeySanich, Vvladimir, Valera55 и 2 другим нравится это.
  2. margaritt

margaritt Участник

Симпатии:
    0
    не работет

3. Stepan

Stepan Администратор

Симпатии:
    1.796
    Обновленная ссылка
    Скрытый текст:

Для просмотра скрытого текста Вы должны зарегистрироваться и нажать кнопку "Мне нравится"

Sven, alw1, zadov и 3 другим нравится это.
  4. ValerySe

ValerySe Гость

битая ссылка

Vvladimir и Valera55 нравится это.
  5. Солнышко

Солнышко Команда форума

Симпатии:
    33.578
    @ValerySe, @margaritt, Если не работает ссылка в основной теме - читайте все сообщения в данной теме - обновленные ссылки под хайдом даются там.
    Обновленная ссылка находится в сообщении @Stepan, - ставьте лайк туда

Оценить эту тему:
/5,
Поделиться: