Скрыть объявление
Гость отличная новость! Мы открыли доступ к ранее скрытому контенту.

Вам доступно более 44 000 видео уроков, книг и программ без VIP статуса. Более подробно ЗДЕСЬ.

Скачать Библиотека трейдера Thinkorswim(+видео).

Тема в разделе "Форекс и инвестиции", создана пользователем BlackMan, 26 мар 2015.

0/5, Голосов: 0

1. BlackMan

BlackMan Модератор

Симпатии:
    13.320
    2.png
    О диске.
    По-моему диск получился очень даже хороший, и даже оформление мне нравится, что бывает далеко не всегда. Все сделано в стиле самого ТОSа, и подчинено не яркости и пафосу, а технически удобному использованию, с точки зрения регулярного использования. В комплект вошло много новых скриптов. Примерно около 80% скриптов отсутствуют в бесплатном разделе для скачивания. Еще бонусом записал целую серию видео по подробным настройкам thinkorswim, чтоб было под рукой, да и новичкам намного проще ориентироваться будет. Все постарался разжевать по настройкам скриптов, по ним тоже очень много видео добавил.

Скрытый текст:

Для просмотра скрытого текста Вы должны зарегистрироваться и нажать кнопку "Мне нравится"

Скрытый текст:

Для просмотра скрытого текста Вы должны зарегистрироваться и нажать кнопку "Мне нравится"

Отзыв После просмотра материала "Библиотека трейдера Thinkorswim(+видео)." оставьте свою оценку и отзыв в данной теме
    res и aleksey1977-08 нравится это.
Оценить эту тему:
/5,
Поделиться: