Скрыть объявление
Более 45000 материалов для скачивания в нашем приватном разделе. Не пропусти, возможно данную складчину уже выкупили и выложили для ознакомления.
Скрыть объявление
Гость отличная новость! Мы открыли доступ к ранее скрытому контенту.

Вам доступно более 44 000 видео уроков, книг и программ без VIP статуса. Более подробно ЗДЕСЬ.

Открыто Безопастность в Сети

Тема в разделе "Администрирование", создана пользователем Train, 24 сен 2016.

0/5, Голосов: 0

Этап:
Набор участников
Цена:
1.00 руб.
Участников:
0 из 10
Организатор:
требуется
0%
Расчетный взнос:
44 руб.
  • (Записывайтесь, чем больше участников, тем меньше расчетный взнос)

1. Train

Train Команда форума

Симпатии:
    14.559
    Добрый день уважаемые складчики, хочу поинтересоваться нужен ли вам такой видео гайд.

Ввиду новых законов и поправок вопрос об анонимности в сети стоит остро, совсем не обязательно заниматься не законной деятельностью чтобы иметь желание "спрятаться", я думаю любому человеку не хочется чтобы кто либо мог копаться в его поисковых запросах, истории посещения сайтов и в скачанных материалах.
    Я предлагаю инструкцию для построения высокоскоростных, а главное безопасных и анонимных сетей, для дома и работы.
    После изучения вы с легкостью сможете строить сети любого назначения.

"VPN
    (Английский язык — Википедия Virtual Private Network — виртуальная частная сетьVPN — Википедия) — обобщённое название технологий, позволяющих обеспечить одно или несколько сетевых соединений (логическую сеть) поверх другой сети (например, Интернет — Википедия). Несмотря на то, что коммуникации осуществляются по сетям с меньшим или неизвестным уровнем доверия (например, по публичным сетям), уровень доверия к построенной логической сети не зависит от уровня доверия к базовым сетям благодаря использованию средств криптографии (шифрования, аутентификации, Инфраструктура открытых ключей — Википедия, средств для защиты от повторов и изменений, передаваемых по логической сети сообщений)"

Состав курса -

1. Настройка шифрованных туннелей VPN (Double, Triple, Quadro) + Tor(или без него) (примерно 10 уроков)
    2. Удаленный рабочий стол Ubuntu.(2 урока)
    Все максимально разжевано, от покупки серверов и до последующего обслуживания. Освоит даже тот кто не знает что такое Ubuntu и командная строка.
    Также в курсе объясню\расскажу о защите информации и анонимности, о мелких нюансах, частых ошибках, и основах безопасности как в частных так и корпоративных сетях. -

Оценить эту тему:
/5,
Поделиться: