Скрыть объявление
Более 45000 материалов для скачивания в нашем приватном разделе. Не пропусти, возможно данную складчину уже выкупили и выложили для ознакомления.
Скрыть объявление
Гость отличная новость! Мы открыли доступ к ранее скрытому контенту.

Вам доступно более 44 000 видео уроков, книг и программ без VIP статуса. Более подробно ЗДЕСЬ.

Завершено Безопасная схема заработка

Тема в разделе "Бизнес, стратегия", создана пользователем InfoNews, 10 май 2014.

0/5, Голосов: 0

Важно!
Уважаемый пользователь данная совместная покупка была завершена.
Ссылка на материал размещена в приватном разделе и доступна только зарегистрированным участникам
  1. InfoNews

InfoNews Модератор

Симпатии:
    19.500
    Описание с сайта продажника:
    Спойлер
    Доброго времени суток уважаемые форумчане.

Продам безопасную схему заработка.Данная схема абсолютно БЕЛАЯ, подойдет любому человеку, даже не нужно пользоваться деддиками, впн и т.д. Мы будем честно выполнять свои условия, никого разводить, обманывать не нужно.

Суть схемы: мы будем продавать "товар" на который очень много людей клюют. (Это не раскрутка ВК, не наркота, и ничего подобного), люди будут обращаться не с "нашей" сферы.

Доход: зависит от того какую цену Вы укажите (от 500 до 1500 рублей), я Вам скажу какую лучше ставить, чтоб привлечь больше народу. В день выходит в среднем (у меня) 5 клиентов стабильно.

Вложения: ничего не нужно.

Подойдет для любых стран.

Схема проживет довольно долго, т.к. всегда на эту "услугу" есть спрос.

Кол-во копий: на данный момент планирую продать 10 копий, но возможно это число либо уменьшится, либо увеличится, пока не знаю.

Плюсы этой схемы в том, что она ПОЛНОСТЬЮ безопасная и очень простая.

Схема прошла проверку у модератора GH0ST, позже думаю отпишет результат.
    Цена: 3500 рублей. + минимальная комиссия гарант-сервиса 200 рублей = 3700 руб.

Продажник:

Отзыв После просмотра материала "Безопасная схема заработка" оставьте свою оценку и отзыв в данной теме
Оценить эту тему:
/5,
Поделиться: