Скрыть объявление
Гость отличная новость! Мы открыли доступ к ранее скрытому контенту.

Вам доступно более 44 000 видео уроков, книг и программ без VIP статуса. Более подробно ЗДЕСЬ.

Скачать Бесплатный хостинг

Тема в разделе "Халява", создана пользователем InfoNews, 7 янв 2015.

0/5, Голосов: 0

1. InfoNews

InfoNews Модератор

Симпатии:
    19.368
    Для тех кому нужен качественный бесплатный хостинг, могу посоветовать такого хостинг провайдера как Скрытый текст:
    Скрытый текст:

Для просмотра скрытого текста Вы должны зарегистрироваться и нажать кнопку "Мне нравится"

Цитирую описание:
    Бесплатный хостинг
    Если Вы начинающий веб-мастер или Ваш проект еще не достиг больших размеров, то бесплатный хостинг — это то, что Вам нужно!

Мы предлагаем всем желающим размещать свои сайты на нашем хостинге абсолютно бесплатно и без рекламы. Это отличная возможность проверить работу своего сайта на настоящем хостинге!

С помощью удобной панели управления Вы можете буквально в один клик поставить на сайт одну из множества CMS и начать работать над своим сайтом, даже если раньше вы никогда этим не занимались.

Характеристики бесплатного хостинга
    Дисковое пространство (мб) 1000
    Доменов на разные папки (сайтов) 1
    Количество дополнительных FTP-аккаунтов 1
    Количество баз данных MySQL 1
    Количество доменов и поддоменов ∞
    Максимальное количество файлов 10 000
    Разрешённая нагрузка (CP) 10

От себя:
    - действительно нет никаких реклам,
    - действительно качественный хостинг - как для бесплатного
    - администрация очень быстро и вежливо отвечает на все ваши вопросы
    - раскрутив немного сайт - всегда можно перейти на платный хостинг.
    - сколько не читал по инэту - всегда положительные отзывы

Кого не устраивает бесплатный хостинг, сразу можете у них заказать платный хостинг - на тестирование нового сайта они дают аж целый месяц бесплатного хостинга.

Пока только плюсы я нашел в нем,

Ссылка на сайт - Скрытый текст:​

Скрытый текст:

Для просмотра скрытого текста Вы должны зарегистрироваться и нажать кнопку "Мне нравится"

Тема создана специально для обзора бесплатных хостингеров, если у вас есть проверенный качественный хостингер, добавляйте в коментарии или создавайте тему , будем обсуждать.

Сразу отмечу, что такой бесплатный хостинг как Hostinger чего-то мне особо не понравился. Может для большинства как бесплатный хостинг он и устраивает - не буду сильно его минусовать, но мне он не понравился.​

Отзыв После просмотра материала "Бесплатный хостинг" оставьте свою оценку и отзыв в данной теме
    rhm82 и vladvikings нравится это.
Оценить эту тему:
/5,
Поделиться: