Скрыть объявление
Гость отличная новость! Мы открыли доступ к ранее скрытому контенту.

Вам доступно более 44 000 видео уроков, книг и программ без VIP статуса. Более подробно ЗДЕСЬ.

Скачать Бесплатная ежедневная мобильная лотерея. За регу бонус - 5 руб.

Тема в разделе "Программы, скрипты", создана пользователем Солнышко, 17 фев 2016.

0/5, Голосов: 0

1. Солнышко

Солнышко Команда форума

Симпатии:
    34.235
    Всем привет. Нашел такой вот сайт, который при регистрации дает 5 руб. и ежедневный шанс выиграть в бесплатную лотерею от 100 руб. и больше на счет вашего мобильного. Не буду расписывать, все видно на скриншотах. Кстати, сайт совсем свежий и о нем знает еще не так много народу. Поэтому шансы на возможный выигрыш в лотерею пока еще большие.

И мой акк на этом сайте, где видно про бонус [​IMG]

Розыгрыши проводятся ежедневно, после 12:00 МСК. Если предыдущий выигрыш не забран победителем, то новый выигрыш увеличивается. Не знаю, сколько этот сайт проживет, но розыгрышы лотереи уже были. Предупреждаю сразу: партнерки на этом сайте не нашел, поэтому ссылка на него немного необычная, но не рефская, которую здесь почему-то так не любят. От вас не убудет, а я заодно еще кое-что проверю. Вот ссылка на сайт для тех, кто хочет попытать удачи БЕСПЛАТНО!

Отзыв После просмотра материала "Бесплатная ежедневная мобильная лотерея. За регу бонус - 5 руб." оставьте свою оценку и отзыв в данной теме
Оценить эту тему:
/5,
Поделиться: