Скрыть объявление
Более 45000 материалов для скачивания в нашем приватном разделе. Не пропусти, возможно данную складчину уже выкупили и выложили для ознакомления.
Скрыть объявление
Гость отличная новость! Мы открыли доступ к ранее скрытому контенту.

Вам доступно более 44 000 видео уроков, книг и программ без VIP статуса. Более подробно ЗДЕСЬ.

Открыто Бесценный - Секрет становления незаменимым работником (Книга, Дэйв Креншоу)

Тема в разделе "Переводы курсов", создана пользователем InfoNews, 29 сен 2014.

0/5, Голосов: 0

Метки:
Этап:
Набор участников
Цена:
17240.00 руб.
Участников:
3 из 40
Организатор:
требуется
7%
Расчетный взнос:
475 руб.
  • Участники покупки:
    1. Train, 2. bronis, 3. belyana;
  1. InfoNews

InfoNews Модератор

Симпатии:
    19.608
    Бесценный: Секрет становления незаменимым работником

Автор перевода: volq0
    Демо: появится в теме))
    Объём: 176с, pdf, epub
    Оригинальное название: Invaluable: The Secret to Becoming Irreplaceable

Об авторе:

Дэйв Креншоу - автор и бизнес-тренер, профессионал в области личностного роста, мастер по тайм-менеджменту и наведению порядка в бизнесе влиятельных людей. Публиковался в журналах: Time, Forbes, Washington Post и BBC News. Его первая книга - бестселлер "Миф о многозадачности: к чему приводит стремление успеть всё" переведена на 6 языков, в том числе и русский!

Описание:

Мы часто задаёмся вопросами:
    - как построить свою карьеру,
    - как преуспеть на работе,
    - как выделиться на работе среди других сотрудников,
    - как получить повышение.
    - как стать "бесценным"!

Вы найдёте ответы на эти и другие вопросы в данной книге!

И, что самое важное, отвечая на эти вопросы, вы поймёте для себя, какая работа подходит для вас больше всего, чтобы стать в этой должности лучшим и незаменимым сотрудником!

Книга получила хорошие отзывы у читателей:

Спойлер
    Мне очень нравится Дэйв Креншоу, я прочитал все его книги, включая и книгу "Бесценный". В книге на простом и понятном языке даны принципы, на которых следует сфокусироваться. Эта книга будет полезна: работникам, предпринимателям с наёмными людьми, а также тем, кто находится в поиске своей работы.​

Нажмите, чтобы раскрыть...​

Вау! - у меня такое ощущение, что мне дали секрет о том, как сделать свою карьеру успешной. Идея становления "бесценным" - помогает мне и её читателям переосмыслить способы продвижения к успеху. Я собираюсь перечитывать её много-много раз.​

Книга обеспечивает читателей уроками, инструментами и техниками, как стать более продуктивным на работе. Очень важно то, что Дэйв Креншоу использует в своей книге притчи, чтобы читатель мог более ясно понять и представить себе те принципы, которым следует уделить особое внимание. Прочитайте книгу "Бесценный", вы и ваша компания только выиграют от этого!​

Книга на английском языке уже куплена)) Перевод начну по достижении 70 складчиков))
    В работе будет участвовать команда из 3 переводчиков и 1 редактора.
    Все гарантии за качественный перевод беру на себя.

От автором перевода книги "Учимся быть хорошим рассказчиком" :)

Оценить эту тему:
/5,
Поделиться: