Скрыть объявление
Гость отличная новость! Мы открыли доступ к ранее скрытому контенту.

Вам доступно более 44 000 видео уроков, книг и программ без VIP статуса. Более подробно ЗДЕСЬ.

Скачать Бернухов - Торговля в балансовом рынке (2013)

Тема в разделе "Форекс и инвестиции", создана пользователем d0ct0r, 14 дек 2015.

0/5, Голосов: 0

1. d0ct0r

d0ct0r Команда форума

Симпатии:
    20.087
    Торговля в балансовом рынке​

Автор: Бернухов Станислав​
    Приветствую, уважаемый трейдер!
    Меня зовут Станислав Бернухов, предлагаю вашему вниманию мастер-класс "Торговля в балансовом рынке"
    В марте-апреле 2013 года на многих рынках мы наблюдали ситуации высокой волатильности. Многие сделки, заключенные "по тренду", попросту "не срабатывали", либо давали некоторую прибыль, после чего рынок производил резкую "распродажу" или "скупку", не позволяя получить прибыль на удержании позиции.
    Дело в том, что высокая волатильность и отсутствие направления - нормальная характеристика балансового рынка.

Скрытый текст:

Для просмотра скрытого текста Вы должны зарегистрироваться и нажать кнопку "Мне нравится"

Скачать:
    Скрытый текст:

Для просмотра скрытого текста Вы должны зарегистрироваться и нажать кнопку "Мне нравится"

Отзыв После просмотра материала "Бернухов - Торговля в балансовом рынке (2013)" оставьте свою оценку и отзыв в данной теме
    Gordey90 нравится это.
Оценить эту тему:
/5,
Поделиться: