Скрыть объявление
Гость отличная новость! Мы открыли доступ к ранее скрытому контенту.

Вам доступно более 44 000 видео уроков, книг и программ без VIP статуса. Более подробно ЗДЕСЬ.

Приват Бернадский - Взрывной копирайтинг (Gold)

Тема в разделе "SEO и SMM", создана пользователем Train, 19 янв 2016.

0/5, Голосов: 0

1. Train

Train Команда форума

Симпатии:
    19.337
    «Взрывной копирайтинг»

Пошаговая система по написанию продающих текстов

Навык на миллион долларов
    Копирайтинг — это процесс составления продающих текстов. То есть таких текстов, которые вызывают у ваших потенциальных покупателей жгучее желание что-то купить.
    Почему такие люди как Игорь Манн, Николай Мрочковский, Андрей Парабеллум, Дэн Кеннеди и многие другие успешные предприниматели со всего мира считают навык копирайтинга одним из самых важных?

Все очень просто... Этот навык легко конвертируется в ДЕНЬГИ.

Копирайтинг — это не складывание слов в предложения. Это продажи.
    Чем лучше составлены ваши рекламные материалы, тем больше денег вы получаете.
    Почему стоит пройти этот тренинг?

• - Вы узнаете, как составлять эффективные коммерческие предложения, рассылки, тексты для сайтов и другие рекламные материалы.
      - Вы избавитесь от неработающих текстов и сможете значительно увеличить продажи.
      - Написание продающих текстов перестанет быть для вас случайным процессом. Вы получите простую пошаговую систему, которая дает предсказуемый результат.
      - Вы узнаете, из каких элементов строится продающий текст.
      - Я расскажу об особенностях различных рекламных форматов.
      - Вы узнаете о рекламе прямого отклика и нестандартных почтовых отправлениях.
      - В вашем распоряжении окажется множество готовых шаблонов, из которых вы с легкостью сможете конструировать собственные продающие тексты.
      - Я расскажу о секретах оформления, которые влияют на увеличение отклика.
    Это лишь малая часть того, что вы узнаете.

Формат: Вы получите аудиозаписи тренинга, а также дополнительные материалы (слайды, примеры, шаблоны).
    Длительность:
    Около 7 часов.
    Записи представлены в виде пошаговой системы. Каждый аудиофайл содержит необходимую теорию и практические задания.

• - Запись тренинга «Взрывной копирайтинг» (все записи и слайды)
      - Бонус №1. Семинар «Как написать книгу и превратить ее в инструмент продаж»
      - Бонус №2. Шаблоны для быстрого конструирования продающих текстов (заголовки, офферы, вступления, гарантии,...)
      - Бонус №3. Семинар «Секреты email маркетинга»
      - Бонус №4. Семинар «Эффективная реклама для малого бизнеса»
      - Секретный бонус. Семинар Pro Деньги.
    Скрытый текст:

Для просмотра скрытого текста Вы должны зарегистрироваться и нажать кнопку "Мне нравится"

Скрытый текст:

Для просмотра скрытого текста Вы должны зарегистрироваться и нажать кнопку "Мне нравится"

Отзыв После просмотра материала "Бернадский - Взрывной копирайтинг (Gold)" оставьте свою оценку и отзыв в данной теме
Сохранить в соц. сетях:
Оценить эту тему:
/5,