Гость в закрытом разделе во всех приватных темах кнопка "Мне нравится" доступна только VIP группе, а так же Членам клуба при наборе монет и одной симпатии, более подробно ТУТ
Скрыть объявление
Гость отличная новость! Мы открыли доступ к ранее скрытому контенту.

Вам доступно более 44 000 видео уроков, книг и программ без VIP статуса. Более подробно ЗДЕСЬ.

Приват Бережнова - Конструирование и моделирование выкроек в CorelDraw (2014)

Тема в разделе "Хобби и рукоделие", создана пользователем Солнышко, 23 май 2016.

Приват Бережнова - Конструирование и моделирование выкроек в CorelDraw (2014) 5 5 1votes
5/5, 1 голос

Метки:
  1. Тема
  2. Отзывы (1)
  1. Солнышко

Солнышко Команда форума

Симпатии:
    34.061
    Конструирование и моделирование выкроек в CorelDraw
    Автор: Татьяна Бережнова

85864509_large_3726295_novii_kollaj_tanya.jpg

От вас не потребуется каких-либо специальных знаний, умений и навыков – только желание научиться строить выкройки в программе CorelDraw и немного свободного времени.
    Просмотр занятий проходит в режиме «экран-в-экране», то есть, на мониторе своего компьютера вы увидите мой экран с окном программы CorelDraw, в котором и будут происходить все действия. Каждое движение, каждое нажатие кнопки или пункта меню сопровождается комментарием. Изучая предмет в таком формате, вы в скором времени почувствуете, что ваша рука непроизвольно тянется к мышке – так все просто и доступно!
    Методика занятий продумана до мелочей (педагогическое образование и преподавательский опыт, все-таки!). Вы изучите только самые необходимые инструменты и команды и тут же сможете применить их на практике. К окончанию каждого (!) урока вы будете иметь самостоятельно нарисованный (или построенный) объект (от цветочка и визитки – до полностью готовой к печати выкройки).

В комплекте видеокурс + электронная книга + все мастер-классы

Моделирование в Corel Draw - Видеокурс
    Скачать:
    Скрытый текст:

Для просмотра скрытого текста Вы должны зарегистрироваться и нажать кнопку "Мне нравится"

Отзыв После просмотра материала "Бережнова - Конструирование и моделирование выкроек в CorelDraw (2014)" оставьте свою оценку и отзыв в данной теме
    Водолей и Лариса1978 нравится это.
  2. Водолей

Водолей Член Клуба

Симпатии:
    16
    5/5,
    Материал отличный, но надеялась что есть построение базовой выкройки с вытачкой, оказалось построение основы трикотажного платья, много разных моделей с моей любимой драпировкой.

Солнышко нравится это.
Оценить эту тему:
/5,
Поделиться: