Скрыть объявление
Гость отличная новость! Мы открыли доступ к ранее скрытому контенту.

Вам доступно более 44 000 видео уроков, книг и программ без VIP статуса. Более подробно ЗДЕСЬ.

Скачать Бенсивенга - 100 семинаров (текстовый перевод)

Тема в разделе "Бизнес, заработок", создана пользователем Солнышко, 29 янв 2016.

0/5, Голосов: 0

1. Солнышко

Солнышко Команда форума

Симпатии:
    33.542
    - Бенсивенга - 100 семинаров (текстовый перевод) - 2014

12 сессий в переводе на русский.

Для копирайтеров - очень полезная и ценная информация.

От автора:

"Почти все копирайтеры и маркетологи сегодня используют несколько неактуальных техник. Мир меняется и клиенты, на которых вы пытаетесь влиять, уже имеют все более растущий иммунитет к стандартным заголовкам и методам копирайтинга.

"Старые" техники для получения отклика могут иногда сработать, но не так эффективно, как они работали раньше. Вот почему большинство директ-маркетологов каждый год наблюдают снижение уровня клиентов. Вам нужно что-то новое, что работает лучше.

Мои секреты, которым я вас обучаю, намного эффективнее. Они покажут вам, как четко и эффективно получить максимальный отклик в любой сфере, для любого продукта или сервиса."

Скрытый текст:

Для просмотра скрытого текста Вы должны зарегистрироваться и нажать кнопку "Мне нравится"

Последние данные очков репутации: :5 Очки(Благодарю!)6 янв 2016
    -- --

Отзыв После просмотра материала "Бенсивенга - 100 семинаров (текстовый перевод)" оставьте свою оценку и отзыв в данной теме
    Ильнур77 и Yul нравится это.
Оценить эту тему:
/5,
Поделиться: