Скрыть объявление
Более 45000 материалов для скачивания в нашем приватном разделе. Не пропусти, возможно данную складчину уже выкупили и выложили для ознакомления.
Скрыть объявление
Гость отличная новость! Мы открыли доступ к ранее скрытому контенту.

Вам доступно более 44 000 видео уроков, книг и программ без VIP статуса. Более подробно ЗДЕСЬ.

Открыто Белый заработок в интернете с доходностью от 30.000 руб. в месяц

Тема в разделе "Бизнес, стратегия", создана пользователем d0ct0r, 3 май 2016.

0/5, Голосов: 0

Этап:
Набор участников
Цена:
4420.00 руб.
Участников:
0 из 20
Организатор:
требуется
0%
Расчетный взнос:
244 руб.
  • (Записывайтесь, чем больше участников, тем меньше расчетный взнос)

1. d0ct0r

d0ct0r Команда форума

Симпатии:
    20.041
    Выставляю на продажу свою авторскую схему, всё изложенное в мануале придумано лично мною.
    Никакой сторонней информации не использовал, только своя голова и опыт.

Схема полностью белая и не нарушает никаких законов.
    А также онлайн, то есть всё реализовывать и получать заработанные деньги можно сидя в трусах, перед монитором.
    Можно задействовать и оффлайн ресурсы, но я эти моменты не разбирал, хотя возможность имеется.

В нескольких словах, суть заработка будет заключаться в определённой организации действий, как других людей, так и специальных систем.

В мануале расписано несколько вариантов реализации схемы, есть совсем простые, с которыми справится любой, в том числе и новичок. А есть более сложные, которые требуют нужных знаний и навыков в определённых программах.

Сразу скажу, что для любителей заветных кнопок, эта схема не подойдёт, потому как нужно будет потрудиться.
    Но труд этот умственный и особо придумывать ничего не нужно, всё подробно разобрано. И если будут возникать не понятные моменты, то я буду на связи и помогу своим клиентам.

По количеству заработанных средств, будет многое зависеть от вас, как потрудитесь, так и получите.
    Миллионов за первый месяц точно не заработать, но выйти на доход в 30.000 - 60.000 рублей в месяц реально.
    А затем с каждым месяцем увеличивать профитность.

И в дальнейшем можно построить достаточно интересный и прибыльный бизнес в долгосрочной перспективе.

Времязатратность, не менее 3-5 часов в день. Потом можно будет делегировать часть работы.
    Никаких сверхсложных и не приятных действий от вас не требуется, всё достаточно просто, но работает.

Продаю, по причине того, что развиваю несколько иные проекты и физически нет времени уделять этому.
    Поэтому я решил упаковать свои знания и опыт, в продажу. Всё расписано простым понятным языком.

Оценить эту тему:
/5,
Поделиться: