Скрыть объявление
Более 45000 материалов для скачивания в нашем приватном разделе. Не пропусти, возможно данную складчину уже выкупили и выложили для ознакомления.
Скрыть объявление
Гость отличная новость! Мы открыли доступ к ранее скрытому контенту.

Вам доступно более 44 000 видео уроков, книг и программ без VIP статуса. Более подробно ЗДЕСЬ.

Открыто Белый заработок 2-3к$ в месяц

Тема в разделе "Бизнес, стратегия", создана пользователем InfoNews, 10 май 2014.

0/5, Голосов: 0

Этап:
Набор участников
Цена:
5000.00 руб.
Участников:
2 из 20
Организатор:
требуется
10%
Расчетный взнос:
275 руб.
  • Участники покупки:
    1. belyana, 2. felina;
  1. InfoNews

InfoNews Модератор

Симпатии:
    19.341
    И снова приветствую вас уважаемые форумчане!

В этот раз продается снова белая тема заработка. По данной методике можно выйти на профит поменьше чем в прошлой теме, 2-3к$ в месяц. Работа связана с опять с буржунетом (люблю я его очень [​IMG]). Работа как и по первой теме очень интересная.

Цена – 5000 руб.
    Количество копий - 20. Может будет и больше, посмотрим, конкуренции тема не боится вообще!

Что вы будите иметь при покупке в этот раз:

1. Подробно написанный мною мануал с пошаговой инструкцией более чем на 30 страницах. [​IMG]
    2. Конференции в этот раз не будет, но в icq буду отвечать на вопросы.

Подробно по теме:
    1. Работа только в сети.
    2. Затраты по времени – так же как и по прошлой теме, первое время придется плотно поработать, спустя примерно недельку времени будет тратится на порядок меньше, можно сказать 1-2 часа в день.
    3. Начальные вложения - их нет.
    4. От вас никаких особенных навыков не требуется. Приветствуется если есть знание англ. языка. Без него будет сложновато, посложнее чем по первой моей теме, но если знаний нет, то это тоже не проблема, так как в наше время есть онлайн переводчики.

Тема прошла проверку у модератора Н202 и в скором времени он думаю отпишет в топике об этом!

Кого заинтересовала тема, велком в ЛС. Работаю через нашего любимого гаранта![​IMG]

ПСы: Ну и как всегда бонусы, первым трем покупателям цена 3к [​IMG]

Нажмите, чтобы раскрыть...​

Оценить эту тему:
/5,
Поделиться: