Скрыть объявление
Более 45000 материалов для скачивания в нашем приватном разделе. Не пропусти, возможно данную складчину уже выкупили и выложили для ознакомления.
Скрыть объявление
Гость отличная новость! Мы открыли доступ к ранее скрытому контенту.

Вам доступно более 44 000 видео уроков, книг и программ без VIP статуса. Более подробно ЗДЕСЬ.

Открыто Белый трафик для вашего сайта - Яша одобрит :-)

Тема в разделе "Продвижение сайтов", создана пользователем InfoNews, 1 июн 2014.

0/5, Голосов: 0

Этап:
Набор участников
Цена:
33000.00 руб.
Участников:
4 из 70
Организатор:
требуется
5%
Расчетный взнос:
519 руб.
  • Участники покупки:
    1. Rainwind, 2. bronis, 3. Belic, 4. felina;
  1. InfoNews

InfoNews Модератор

Симпатии:
    19.654
    Как будет проходить обучение?
    Переписка в скайпе, аське, на форуме. Так же некоторые моменты буду показывать в онлайн времени на Вашем ПК через программу TeamViewer.

Для кого интересен этот коучинг?
    Для людей, которые больше не хотят "работать на дядю", которые хотят иметь финансовую независимость, которые хотят расширить свой кругозор в плане заработка.

Какие гарантии?
    BL вебмани 136. Так же я предоставляю 100% гарантию: если в течении 2-х месяцев Вы не отбили стоимость коучинга, я возвращаю Вам деньги. Только в том случаи, если Вы работали, старались - но у Вас не вышло.

Теперь о цене? В первой группе начальная цена была 12590 рублей, после она поднялась до 20000, потом до 35000. Ученики мне советовали продавать коучинг от 50тысяч, так как информация действительно полезная + готовые инструменты в виде вайт и блек листов...

В втором потоке я решил для себя, что цена будет 20 000 рублей, но она может в любой момент подняться и до 50 000, в зависимости от количества желающих. Поэтому чтобы успеть первым записаться в коучинг, пишите уже СЕЙЧАС в Icq: 1354746, либо skype: privater00.​

Спойлер

Оценить эту тему:
/5,
Поделиться: