Скрыть объявление
Гость отличная новость! Мы открыли доступ к ранее скрытому контенту.

Вам доступно более 44 000 видео уроков, книг и программ без VIP статуса. Более подробно ЗДЕСЬ.

Скачать Белоцерковская Н. - Все под елку. Мои любимые рецепты к праздничному столу

Тема в разделе "Хобби и рукоделие", создана пользователем Солнышко, 28 янв 2016.

0/5, Голосов: 0

1. Солнышко

Солнышко Команда форума

Симпатии:
    33.792
    -
    Скрытый текст:

Для просмотра скрытого текста Вы должны зарегистрироваться и нажать кнопку "Мне нравится"

Всё под ёлку. Мои любимые рецепты к праздничному столу
    Автор: Белоцерковская Ника

08-12-2015-11-02-25.jpg

Содержание:

08-12-2015-11-07-26.jpg
    08-12-2015-11-07-51.jpg

От автора:

"Меня очень долго уговаривало издательство сделать сборник праздничных рецептов. И поскольку из всех советских праздников я оставила себе новый год, я выбрала именно это, ничем не омраченное и не испорченное любимое начало (день/ночь/неделя/месяц) года. Оливье, гусь, утки, паштеты, утренние похмельные щи, печеные яблоки, черничный пирог – столько лет я не изменяю себе и вам советую делать именно так: проверено вегетарианцами, худеющими светскими львицами, взыскательными олигархами и мудрыми еврейскими бабушками. 1/365 часть года берет свое – в остальное время можете пользоваться моими «Диетышами» и другими шестью книгами. С наступающим!"

Скрытый текст:

Для просмотра скрытого текста Вы должны зарегистрироваться и нажать кнопку "Мне нравится"

-- --

Отзыв После просмотра материала "Белоцерковская Н. - Все под елку. Мои любимые рецепты к праздничному столу" оставьте свою оценку и отзыв в данной теме
    vicavoca и ufus нравится это.
Оценить эту тему:
/5,
Поделиться: