Гость в закрытом разделе во всех приватных темах кнопка "Мне нравится" доступна только VIP группе, а так же Членам клуба при наборе монет и одной симпатии, более подробно ТУТ
Скрыть объявление
Гость отличная новость! Мы открыли доступ к ранее скрытому контенту.

Вам доступно более 44 000 видео уроков, книг и программ без VIP статуса. Более подробно ЗДЕСЬ.

Приват Белан Константин - Эффективный блогинг: новичок (2013)

Тема в разделе "Бизнес, заработок", создана пользователем d0ct0r, 17 янв 2016.

0/5, Голосов: 0

1. d0ct0r

d0ct0r Команда форума

Симпатии:
    19.948
    Эффективный блоггинг: новичок
    Автор:Белан Константин

Краткое описание от автора​

1. Введение
    — первый раздел, состоящий из одного видео-урока. Здесь я рассказываю о том, что ждет Вас в данном курсе.

2. Создание блога — второй раздел, состоящий из 5 подробнейших видео-уроков. Здесь мы научимся правильно подбирать нишу, составлять семантическое ядро, покупать хостинг, домен иустанавливать WordPress.

3. Настройка блога — третий раздел, состоящий из 11 подробных видео-уроков. Здесь мы очень подробно разберем настройку блога: от начальной настройки до установки формы подписки.

4. Копилка советов — четвертый раздел, состоящий из 3 видео-уроков. Данный раздел я считаю самым полезным, так как здесь я рассказываю о главных проблемах и ошибках в блоггинге, почему многие блоггеры долгое время не добиваются успеха и как все таки чего добиться и выделиться из толпы!

5. Страна денег — пятый раздел, состоящий из одного видео-урока. Тут мы поговорим о самых прибыльных и безопасных способах заработка на блоге. Так же я даю некоторые советы по заработку.

6. Заключение — шестой раздел, состоящий из одного видео-урока. Ну и здесь, в последнем уроке мы с Вами подводим итоги всего нашего пути во время изучения курса.

Партнерка: http://seokos.ru/

Ссылка :
    Скрытый текст:

Для просмотра скрытого текста Вы должны зарегистрироваться и нажать кнопку "Мне нравится"

Отзыв После просмотра материала "Белан Константин - Эффективный блогинг: новичок (2013)" оставьте свою оценку и отзыв в данной теме
Оценить эту тему:
/5,
Поделиться: