Гость в закрытом разделе во всех приватных темах кнопка "Мне нравится" доступна только VIP группе, а так же Членам клуба при наборе монет и одной симпатии, более подробно ТУТ
Скрыть объявление
Гость отличная новость! Мы открыли доступ к ранее скрытому контенту.

Вам доступно более 44 000 видео уроков, книг и программ без VIP статуса. Более подробно ЗДЕСЬ.

Приват Белая тема с хорошим заработком полностью оффлайн.

Тема в разделе "Бизнес, заработок", создана пользователем d0ct0r, 17 янв 2016.

0/5, Голосов: 0

1. d0ct0r

d0ct0r Команда форума

Симпатии:
    20.347
    От автора.

Продам абсолютно белый мануал по заработку в оффлайне (читай в реальной жизни).
    Заработок зависит только от вашей возможности уделять время делу. При минимуме около 5-7 ч в неделю можно заработать около 20к, максимум у меня выходило 115к. Это не предел. Если есть много свободного времени, можно удвоить эту сумму.
    Каких то уникальных навыков для схемы не нужно, главное иметь голову на плечах. Подойдет для каждого совершеннолетнего человека.
    Суть мануала уникальна и не имеет даже близких аналогов в паблике.
    Примерная тема мануала:
    наше законодательство и неисполнение некоторых организаций законов, собственно с них, абсолютно на законных основаниях и будем иметь профит. (заваливать мне личку с гаданием темы не нужно!)
    Вложения от 0 до 3-5к, не больше.
    Тема работает давно и будет работать еще очень долго. Большое количество работающих по схеме может привести к увеличению сроков получения профитов, потому продается только по одному человеку в один город. Не более 15 копий на всю страну. 100% Актуально для России, для других стран не могу гарантировать, так как не работал и не могу дать гарантий.
    Цена схемы: 10к.

Продажник http://nullrefer.com/?http://moneym...-horoshim-zarabotkom-polnost-yu-offlain-4302/

Скрытый текст:

Для просмотра скрытого текста Вы должны зарегистрироваться и нажать кнопку "Мне нравится"

Отзыв После просмотра материала "Белая тема с хорошим заработком полностью оффлайн." оставьте свою оценку и отзыв в данной теме
Оценить эту тему:
/5,
Поделиться: