Скрыть объявление
Гость отличная новость! Мы открыли доступ к ранее скрытому контенту.

Вам доступно более 44 000 видео уроков, книг и программ без VIP статуса. Более подробно ЗДЕСЬ.

Скачать Белая тема по открытию бизнеса в своем городе на продаже игрушек

Тема в разделе "Бизнес, заработок", создана пользователем BlackMan, 25 мар 2015.

0/5, Голосов: 0

Метки:
  1. BlackMan

BlackMan Модератор

Симпатии:
    13.358
    Тема уже активно гуляет по сети несколько дней. В данном мануале предложено к прочтение руководство по созданию и открытию белого бизнеса по продаже мягких игрушек в своем городе. Сами тему не проверяли, но после прочтения остались хорошие впечатления. Может кому-нибудь удастся сделать бизнес на данной теме [​IMG]

Описание от автора:

В данном мануале я научу вас зарабатывать от 70 тысяч рублей в месяц, с минимальными вложениями, вокруг да около ходить не буду, скажу прямо, продавать будем мягкие игрушки, казалось бы товар обыденный и не имеет необходимости в покупке большинства людей, но это совсем не так, я работаю в этой сфере уже 2 года, получаю чистыми 100-150 т.р. зависит от сезона, например перед днем влюбленных или новым годом выхлоп в месяц составляет куда больше, но мы ждать не собираемся ведь праздников, много людей хотят сделать подарок любимой, маме, сестре, подруге, знакомой на день рождения и так далее.

Как показывает практика большое кол-во девушек покупают даже сами себе, и хвастливо заливают фото с медведями и пандами в инстаграмм, но не будем отходить от работы, попытаюсь все рассказать и объяснить доходчиво и без лишней информации.

Скрытый текст:

Для просмотра скрытого текста Вы должны зарегистрироваться и нажать кнопку "Мне нравится"

Отзыв После просмотра материала "Белая тема по открытию бизнеса в своем городе на продаже игрушек" оставьте свою оценку и отзыв в данной теме
  2. jerryisone

jerryisone Участник

Симпатии:
    3
    имхо, тема себя уже изжила. Этих игрушек на каждом шагу, а уж предложений в интернете.... Короче выгодный был бизнес на волне моды на мишек.

Stepan нравится это.
Оценить эту тему:
/5,
Поделиться: