Скрыть объявление
Более 45000 материалов для скачивания в нашем приватном разделе. Не пропусти, возможно данную складчину уже выкупили и выложили для ознакомления.
Скрыть объявление
Гость отличная новость! Мы открыли доступ к ранее скрытому контенту.

Вам доступно более 44 000 видео уроков, книг и программ без VIP статуса. Более подробно ЗДЕСЬ.

Открыто Белая схема, выхлоп 3к в день

Тема в разделе "Бизнес, стратегия", создана пользователем Таточка, 18 июл 2014.

0/5, Голосов: 0

Этап:
Набор участников
Цена:
5140.00 руб.
Участников:
3 из 25
Организатор:
требуется
12%
Расчетный взнос:
227 руб.
  • Участники покупки:
    1. Train, 2. Rainwind, 3. Belic;
  1. Таточка

Таточка Администратор

Симпатии:
    2.006
    Белая схема, выхлоп 3к в день

Приветствую!

Хочу предложить Вам свой способ заработка. В день уделяя теме 4-5 часов можно получить выхлоп 2-3к (это по началу) и причем сразу же его вывести. Дальше если вы будите стараться, выхлоп может быть гораздо больше!!! А самое главное что тема проживет еще очень долго!!!
    Для потенциальных покупателей в подтверждение того что сам работаю по теме и имею выхлоп гораздо больший чем 3к в день, предоставлю неопровержимые доказательства [​IMG], кому интересно, стучите в личку.

Как будет все проходить?
    Вы оплачиваете обучение, я вам сидываю мануал, вы знакомитесь, потом я начинаю с Вами заниматся в скайпе. Занятия будут проходить с каждым индивидуально, а может группой по 2-3 человека, посмотрим. Подготовка на профит может занять до недели, все конечно зависит от Вашего желания учится и работать! Оставляю за собой право отказать в обучении без обьяснения причины!

Оценить эту тему:
/5,
Поделиться: