Скрыть объявление
Более 45000 материалов для скачивания в нашем приватном разделе. Не пропусти, возможно данную складчину уже выкупили и выложили для ознакомления.
Скрыть объявление
Гость отличная новость! Мы открыли доступ к ранее скрытому контенту.

Вам доступно более 44 000 видео уроков, книг и программ без VIP статуса. Более подробно ЗДЕСЬ.

Открыто Белая интересная схема заработка V2

Тема в разделе "Бизнес, стратегия", создана пользователем Volchek, 4 май 2015.

0/5, Голосов: 0

Этап:
Набор участников
Цена:
7500.00 руб.
Участников:
0 из 25
Организатор:
требуется
0%
Расчетный взнос:
330 руб.
  • (Записывайтесь, чем больше участников, тем меньше расчетный взнос)

1. Volchek

Volchek Модератор

Симпатии:
    11.309
    Предлагаю вам полноценный мануал по успешному посредничеству в различных сферах.Изначально я предлагал покупателям схему посредничества в определенной сфере,схема была описана на 13 страницах моего мануала.
    Сейчас я предлагаю не просто схему заработка,а мануал в котором описаны несколько схем по успешному посредничеству,который писался с личного опыта.А так же полезная информация по заработку и не только.
    -На данный момент мануал практически на 60 страниц

-Мануал обновляется! После приобретения мануала вы так же получаете подписку на все его обновления.Обновления происходят минимум раз в месяц.В них добавляется актуальная информация по уже имеющимся схемам,а так же новые схемы,сферы,варианты исполнения и прочее.

-Так же в мануал добавляется информация которой захотели поделится уже сами покупатели,исходя опять же из своего опыта.

-Мануал должен вам помочь не просто работать четко по определенной схеме,но и самостоятельно искать интересные сферы и возможности для заработка.

-Обновления по новому направлению схемы!
    В мануале совсем не давно появилась информация по новому направлению в котором можно использовать схему.На данный момент это лишь общие черты и в следующих обновлениях уже будет более подробная информация.Но уже могу сказать что новое направление имеет отличный вариант развития,который на данный момент не стал описывать в мануале.

-Развитие схемы до своего белого бизнеса.
    Я поставил себе цель создать свой бизнес на основе схемы,при этом подойти к этому этапу максимально подготовленным дабы минимизировать возможные риски.Здесь есть очень много нюансов и так как оказалось много заинтересованных я буду подробно описывать все этапы в мануале.

-Варианты заработка в обход основной схемы.
    Опять же есть интересные наработки которыми я хотел бы поделиться.Мне будет интересно узнать ваше мнение,а так же возможные идеи которые у вас появятся.

Первоначальная версия мануала была на 13 страниц.Первое обновление было в октябре,на данный момент объем мануала увеличился более чем в 4 раза.Сейчас будет план обновлений минимум 1 раз в месяц.
    Сейчас мануал содержит несколько схем по успешному посредничеству в различных сферах.

В одном из первых обновлений я добавил информацию,о том как развить исходную схему.Были описаны действия которые позволили увеличить доход по схеме практически в 2 раза.Чистая прибыль за декабрь составила около 50 000р,при этом схемой уже занимался мой доверенный человек.Пусть теперь я получаю лишь часть прибыли,зато схема для меня стала полностью пассивной.

Основные плюсы посредничества:

+ Не требует больших вложений
    + Не требует больших временных затрат или какой-то привязанности
    + Вы сами занимаетесь организацией необходимых процессов
    + Вы получаете не только ценный опыт,но и необходимые контакты,которые очень сильно вам помогут если вы захотите отойти от посредничества и начать свое дело в этой сфере

Теперь по исходной схеме.

Схема посредничество между заказчиком и исполнителем.Ваша задача найти исключительно исполнителей,за работу которых вы и будите получать свой процент.Возьмем больше людей получим больше доход,разумеется есть некоторые моменты которые позволят увеличить доход,о них подробно написано в мануале.
    Никаких продаж или продвижения услуг,вам ничего не нужно навязывать людям.Общение происходит с разными людьми,нет определенного контингента.Все процессы вы наладите сами,соответственно и временные затраты вы будите планировать сами,какой-то привязанности нету.
    Схема еще интересна тем,что вы получите отличный опыт,так как вы будите организовывать работу людей.
    Схему можно реализовывать работая на основной работе,я сам так и делал.Некоторые этапы можно делать даже во время основной работы.
    На начальных этапах рекомендую рассматривать схему как вариант дополнительного заработка.
    В идеале занятость сводится к 1-2 часа 1-3 дня в неделю.
    Каких-то навыков не требуется,но если вы умеете общаться с людьми это будет плюсом.

-Схема белая на 100% (70% оффлайн 30% онлайн)

-Вложения лишь на передвижение по городу.Так же есть необязательные расходы 200р и 500р необходимость которых вы определяете сами.

-Есть черный вариант исполнения при помощи которого можно окупить схему в несколько раз всего за пару недель.Собственно хочу сказать что это не жесткая чернуха! Единственное чем грозит черный вариант схемы это небольшой - в карму.Деньги мы получаем абсолютно чистые.

-Конкуренция как таковая отсутствует.Продажи по городам для удобства покупателей.

-Схема актуальна на долгие годы

-Не нужно открывать ООО ИП

Касательно профита ориентируемся на планку в 30 000р/месяц.Это профит на который вы сможете выйти в первые месяцы работы по схеме.В первый месяц доход у всех получается разный так как все зависит от желания,примерный диапазон 10 000 - 18 000р
    Мой максимум это 38 000р/месяц работая по основной схеме.
    Я работаю по схеме уже почти 9 месяцев,это позволило мне добавить в мануал всю необходимую информацию для успешного старта уже в 1 месяц.

Актуальные города: население от 300 000
    Продажник:

Оценить эту тему:
/5,
Поделиться: