Скрыть объявление
Более 45000 материалов для скачивания в нашем приватном разделе. Не пропусти, возможно данную складчину уже выкупили и выложили для ознакомления.
Скрыть объявление
Гость отличная новость! Мы открыли доступ к ранее скрытому контенту.

Вам доступно более 44 000 видео уроков, книг и программ без VIP статуса. Более подробно ЗДЕСЬ.

Открыто БДСМ: эротический обмен властью для гармонизации отношений в паре

Тема в разделе "Пикап, соблазнение", создана пользователем Солнышко, 1 фев 2016.

0/5, Голосов: 0

Этап:
Набор участников
Цена:
3000.00 руб.
Участников:
0 из 15
Организатор:
требуется
0%
Расчетный взнос:
220 руб.
  • (Записывайтесь, чем больше участников, тем меньше расчетный взнос)

1. Солнышко

Солнышко Команда форума

Симпатии:
    34.030
    Очный тренинг​
    БДСМ: эротический обмен властью для гармонизации отношений в паре.

Продолжительность тренинга: 2,5
    Стоимость участия: 3000 с человека, 5000 с пары
    Цена со скидкой: 30% скидки если вы привели друзей

Обмен властью – часть нормального человеческого взаимодействия в обычной жизни, в том числе в паре, где каждый из участников выступает в роли пассивного/подавляемого/унижаемого либо активного/подавляющего/унижающего. Если баланс между этими состояниями сильно смещен в сторону одного из партнеров, это может приводить к напряжению в отношениях, которые могут привести к открытому насилию или разрыву.

Эротический обмен властью в рамках БДСМ-игр может способствовать нейтрализации напряжения за счет смены властных ролей, реализации фантазий и необходимости осознанной, доверительной коммуникации (чтобы БДСМ не превратился в обычное насилие).

http://xn--c1aj1c.xn--p1ai/wp-content/uploads/2015/11/vnutr2.jpg

В программе тренинга:

• - Что такое эротический обмен властью и БДСМ;

- В чем отличие БДСМ от обычного насилия;

- Важнейшие принципы БДСМ, меры предосторожности;

- Какие возможности открывают игры с обменом властью;

- Практики и воздействия: подбор оптимальной формы игр;

- С чего начать, как продолжить.

Отзывы:

• Жанна:
        Ваш урок БДСМ – просто супер! Зажглась этой идеей после фильма «50 оттенков», и в итоге оказалась на этом занятии. Скажу честно: мне понравилось. Тренер очень быстро расположила к себе) Тема БДСМ была раскрыта полностью, от А (что это вообще такое и почему это может быть хорошо) до Я (как не навредить и сделать так, чтобы все прошло гладко). Так что эти 2, 5 (а фактически – даже больше) часа я провела не зря, и вышла я из Школы интимной гармонии не только с багажом новых знаний, но и с непреодолимым желанием доминировать!

- Вадим:
        Хорошее занятие, приятный тренер, все понравилось. Только хотелось бы увидеть больше практики по разным направлениям с непосредственным использованием различных тематических приспособлений.
    Тренинг ведет специалист SEXPROSVETа Елена Рыдкина

Продажник:

Оценить эту тему:
/5,
Поделиться: