Гость данная складчина была завершена, материал перемещен в приватный раздел и доступен только зарегистрированным участникам.
Скрыть объявление
Гость отличная новость! Мы открыли доступ к ранее скрытому контенту.

Вам доступно более 44 000 видео уроков, книг и программ без VIP статуса. Более подробно ЗДЕСЬ.

Завершено Базовый курс по моушн-дизайну

Тема в разделе "Архив складчин", создана пользователем InfoNews, 21 сен 2014.

0/5, Голосов: 0

Важно!
Уважаемый пользователь данная совместная покупка была завершена.
Ссылка на материал размещена в приватном разделе и доступна только зарегистрированным участникам
  1. InfoNews

InfoNews Модератор

Симпатии:
    19.306
    О чем этот курс ?
    Как вы уже поняли этот курс о том, как делать актуальный видеодизан. На примере промо-ролика (выше) я покажу как пройти все этапы создание видео от подготовки сценария до финальной звукорежиссуры.

По сути, курс – это сборник классных фишек и техник которые я накопил за годы работы в индустрии . Комбинируя эти приёмы Вы сможете собирать свои крутые и уникальные ролики как в конструкторе.

Получив эти навыки вы сможете распоряжаться ими как угодно.
    Делать видео для своих проектов или зарабатывать (причём не плохо) выполняя заказы. Спрос на подобные ролики ростёт.

Стоимость 1 минуты начинается от 30 000 р. По этому стоимость курса легко можно отбить первым же заказом.

Этот курс не обо всём - он о ВАЖНОМ. Мы НЕ будем изучать каждую кнопочку и глубинные инструменты софта..... Какой смысл ?.... Ведь, если их не применять, то забудешь на следующий день. Вместо этого я покажу ключевые инструменты, с помощью которых можно решать 95% задач при заказе моушена.

Проморолик:

Продажник:

Отзыв После просмотра материала "Базовый курс по моушн-дизайну" оставьте свою оценку и отзыв в данной теме
  2. gretskov

gretskov Участник

Симпатии:
    1
    Измените цену, она составляет 10800.

Stepan нравится это.
  3. Stepan

Stepan Администратор

Симпатии:
    1.796
    Подправили цену, спасибо что сообщили!

Оценить эту тему: