Скрыть объявление
Более 45000 материалов для скачивания в нашем приватном разделе. Не пропусти, возможно данную складчину уже выкупили и выложили для ознакомления.
Скрыть объявление
Гость отличная новость! Мы открыли доступ к ранее скрытому контенту.

Вам доступно более 44 000 видео уроков, книг и программ без VIP статуса. Более подробно ЗДЕСЬ.

Открыто БАЗОВАЯ АНИМАЦИЯ (ALEX SKIDEL)

Тема в разделе "Дизайн, графика", создана пользователем InfoNews, 1 июн 2014.

0/5, Голосов: 0

Этап:
Набор участников
Цена:
5000.00 руб.
Участников:
5 из 20
Организатор:
требуется
25%
Расчетный взнос:
275 руб.
  1. InfoNews

InfoNews Модератор

Симпатии:
    19.378
    ВИДЕО-ПРЕЗЕНТАЦИЯ - БАЗОВАЯ АНИМАЦИЯ

Начало тренинга: 16 ЯНВАРЯ
    Формат тренинга: Он-лайн
    Продолжительность: 7 ДНЕЙ
    Данный тренинг для все, кто хочет Не просто научиться работать в 3д макс.

Этот курс для тех, кто готов поработать для того, чтобы узнать секреты анимации.

Для кого этот тренинг
    • Архитекторов
    • Дизайнеров
    • Художников
    • Проектировщиков
    • Для Всех, кто хотел бы освоить визуализацию и создать свое портфолио за очень короткий промежуток времени
    "Анимация?! У меня визуализация толком не делается, про анимацию даже не мечтаю!" - это очень распространенное мнение, не правда ли?
    О чем мы в первую очередь подумаем, когда слышим про экстерьерную или интреьреную Анимацию? О том, что это сложно и дорого.
    Я тоже так думал долгое время. Более того, когда в мое распоряжение поступила рендер-ферма, я еще больше укрепился в этом мнении. Несмотря на то, что компьютеры были мощные, я очень быстро почувствовал технический "потолок" своих возможностей.
    Когда в рамках одной компании я к очередному крупному проекту помимо визуализации успел сделать анимацию, основной собственник компании сказал мне: "Ну вот, наконец, мы перешагнули эту планку и можем делать не просто визуализацию. Это более высокий статус для нас и для проектов". Для него это было все равно, что перейти на новый уровень.
    Это и понятно. Если анимацию заказывать в студии или агентстве, то это действительно дорого. Ну а самому делать анимацию, если не в теме - не возможно.
    Основные цели курса

1. Научить Вас быстро и правильно собирать огромные сцены именно под анимацию.
    Здесь надо не просто знать основные способы экономии ресурсов компьютера. Надо знать и уметь пользоваться специальными инструментами. Масштабные сцены должны создаваться буквально на глазах, только так в производстве анимации можно в одиночку быть таким же эффективным, как целая студия.
    2. Научить Вас правильно расставлять освещение именно под анимацию.
    Под анимацию освещение настраивается особым образом. Важно знать, как правильно его настраивать так, чтобы добиться максимального качества при минимальном времени просчета каждого изображения к анимации
    3. Научить Вас настраивать сетевой рендер
    Даже если у Вас в офисе или дома хотя бы два компьютера, из них уже можно собрать небольшую рендер-ферму. Если больше трех, значит Вам точно надо это сделать. Параллельно визуализации, или основной работе, которую можно делать днем в рабочее время, Вы каждую ночь можете запускать просчет анимации.
    4. Научить Вас собирать и обрабатывать секвенцию просчитанных кадров
    Это финальный этап работы, в котором мы собираем все, что сделали и просчитали. В этом блоке мы изучаем монтаж, компоузинг, постобработку, эффекты.

БОНУСЫ к основному тренингу:

Базовый 3д Макс, Моделирование от А до Я, Сложное текстурирование.

Оценить эту тему:
/5,
Поделиться: