1. Мы открыли доступ к ранее скрытому контенту.

Вам доступно более 44 000 видео уроков, книг и программ без VIP статуса. Более подробно ЗДЕСЬ.
    Скрыть объявление

Скачать База для Xrumer (30$ | Бесплатно)

Тема в разделе "Базы и каталоги", создана пользователем Таточка, 26 мар 2015.

0/5, Голосов: 0

1. Таточка

Таточка Администратор

Симпатии:
    4.922
    А эту базу, для Xrumer, удалось вытянуть прямо с рук. Причем автор базы хотел - 30$ за данную базу (300 043 ссылок в базе). Не скажу что это много или же мало - но все же бесплатно получить её: намного полезней. Хочу обратить ваше внимание и на пробив базы - так как автор уверял в том что в этой базе он на высоте. Но заметьте: Я этого не утверждаю, а просто предлагаю всем ознакомится с базой и сделать свои выводы. Поскольку у меня нет программы Xrumer (Лицензии) - потому и по поводу качества базы сказать ничего не могу.

Моя цель одна предоставить вам базу бесплатно и дать возможность её проверить. А в благодарность не отказался бы от отзывов. Но только пишите по смыслу, тогда каждый сможет оценить насколько качественная новость.

Скрытый текст:

Для просмотра скрытого текста Вы должны зарегистрироваться и нажать кнопку "Мне нравится"

Отзыв После просмотра материала "База для Xrumer (30$ | Бесплатно)" оставьте свою оценку и отзыв в данной теме
    pastuhoff и ssvvir нравится это.

Сохранить в соц. сетях:
Оценить эту тему:
/5,