Скрыть объявление
Гость отличная новость! Мы открыли доступ к ранее скрытому контенту.

Вам доступно более 44 000 видео уроков, книг и программ без VIP статуса. Более подробно ЗДЕСЬ.

Скачать База для Xrumer (180 тыс).

Тема в разделе "Базы и каталоги", создана пользователем Таточка, 26 мар 2015.

0/5, Голосов: 0

1. Таточка

Таточка Администратор

Симпатии:
    1.992
    Spoiler
    И потому у вас сегодня имеется возможность снова пользоваться новой базой для Xrumer. Я не проверял базу и ничего по ней сказать не могу. Просто скачал и по быстрому давай тут выкладывать. Кому не лень то можете написать комментарии и указать у кого какой пробив получился. Но с уверенностью могу сказать что тот ресурс что публикует платные базы и закрывает их от общей массы пользователей - не будет выкладывать некачественные базы.

По этому будем надеется что эта база принесет всем много пользы и пробив будет интересный, ну нормальный . Но как и что будет это можно будет выяснить - осуществив прогон. Ну и в базе - 180 254 ссылки, причем на разных движках. Но что я точно могу сказать: так это то что там много форумов. Ну что тестируем и отписываемся...

Скрытый текст:

Для просмотра скрытого текста Вы должны зарегистрироваться и нажать кнопку "Мне нравится"

Отзыв После просмотра материала "База для Xrumer (180 тыс)." оставьте свою оценку и отзыв в данной теме
Оценить эту тему:
/5,
Поделиться: