Скрыть объявление
Более 45000 материалов для скачивания в нашем приватном разделе. Не пропусти, возможно данную складчину уже выкупили и выложили для ознакомления.
Скрыть объявление
Гость отличная новость! Мы открыли доступ к ранее скрытому контенту.

Вам доступно более 44 000 видео уроков, книг и программ без VIP статуса. Более подробно ЗДЕСЬ.

Открыто База данных: Крупнейшиее компании Москвы и области

Тема в разделе "Базы и каталоги", создана пользователем d0ct0r, 19 июл 2014.

0/5, Голосов: 0

Этап:
Набор участников
Цена:
79367.00 руб.
Участников:
3 из 120
Организатор:
требуется
2%
Расчетный взнос:
728 руб.
  • Участники покупки:
    1. Train, 2. Rainwind, 3. Belic;
  1. d0ct0r

d0ct0r Команда форума

Симпатии:
    20.022
    База содержит список крупнейших московских компаний с возможностью сортировки данных по численности персонала, контактам первых лиц и т.д.
    В базе данных собраны компании, в штате которых работает не менее 100 сотрудников.
    Источник: более 100 открытых и закрытых источников, телемаркетинг. Назначение: адресная рассылка и телемаркетинг. Обязательные поля: наименование компании, телефон.
    Дополнительные поля: фактический адрес, контактное лицо, рубрика, подрубрика.
    Добавлено: необязательное поле ИНН.
    Доставка: осуществляется бесплатно в пределах МКАД.
    Форма оплаты: наличный, безналичный расчет.

Актуальность: 21.01.2014
    Компаний: 17637
    Фактических адресов: 17637
    Контактных лиц: 16448
    Количество персонала: 17637
    E-mail адресов: 5959
    WWW адресов: 6021
    Носитель: USB Flash
    Формат данных: MS Excel
    Регион: Москва и область
    База содержит список крупнейших московских компаний с возможностью сортировки данных по численности персонала, контактам первых лиц и т.д.
    В базе данных собраны компании, в штате которых работает не менее 100 сотрудников.

Цена складчины составляет 79367р.

Уважаемые!
    Скажу сразу - я не сильна в базах и какая - норм, а какая - лохотрон сказать по внешнему виду сайт-продажника не могу.
    Нашла в сети вот это, если кто-то знает, что это лохотрон - пишите админам, пусть удаляют тему.
    Я не знаю каким образом это проверить.​

Оценить эту тему:
/5,
Поделиться: