1. Мы открыли доступ к ранее скрытому контенту.

Вам доступно более 44 000 видео уроков, книг и программ без VIP статуса. Более подробно ЗДЕСЬ.
    Скрыть объявление

Доступно Бахтиозина - Как пробить свой финансовый потолок ?

Тема в разделе "Психология, мотивация", создана пользователем Солнышко, 31 май 2018.

Доступно Бахтиозина - Как пробить свой финансовый потолок ? 5 5 1votes
5/5, 1 голос

Этап:
Покупка и раздача продукта
Цена:
2800.00 руб.
Участников:
1 из 28
Организатор:
Vns
Расчетный взнос:
110 руб.
  • Участники покупки:
    1. Vns
    ;
  1. Тема
  2. Отзывы (1)
  1. Солнышко

Солнышко Администратор Команда форума

Симпатии:
    143.120
    Больше денег.
    Больше возможностей.
    Как убрать все, что мешает доходам расти?

Узнайте об этом на мастер-классе "Как пробить свой финансовый потолок"
    mailservice.jpg

Что будет в мастер-классе:

Вы поймете, как вы создаете себе финансовые проблемы, не понимая принципов работы мозга, и перестанете это делать.

Узнаете, почему не срабатывают карты визуализации, мантры, аффирмации и прочее

Получите 8 стратегий увеличения дохода, где бы вы ни находились сейчас в плане финансов

Определите ваше личный финансовый ступор

Определите и выявите ограничивающих убеждений относительно себя, денег и мира в целом, которые блокируют рост дохода и толкают на увеличение трат и ненужных расходов

И самое главное: получите практические технологии, чтобы все это проработать и перестать сдерживать рост прихода денег к вам.

Мастер-класс практический и направлен на то, чтобы вы получили конкретные инструменты для того, чтобы сняли ногу с педали тормоза вашего дохода.

Дата и время проведения мастер-класса:

5 июня (вторник) в 19.00 по Москве
    Татьяна Бах*тио*зина

Код:
    Код:
    http://bahti**ozina.justclick.ru/order/po**tolok/
    звездочки убрать

Информация из рассылки.
    -

Последнее редактирование: 3 сен 2018
  2. Vns

Vns Пользователь Член Клуба

Симпатии:
    56
    5/5,
    Качество видео хорошее.
    Преимущества: трезвый взгляд на реальность: ничего само не произойдет и не изменится. Меняется только то что меняют. Очень доходчиво и понятно объясняет почему сложности перехода на уровень выше. Также объясняет,что с этим можно и нужно сделать. Дает работающие техники.
    Недостатки: Манера говорить автора- переход с низких тонов на более высокие вызывает специфику прослушивания. Но мне важны техники и результат,поэтому увлекаюсь и занимаюсь.
    Начала замечать возможности и использовать их, которые то всегда и были, но я их игнорировала. Отношение стало другое, более уверенное. Появилось ощущение что теперь Я Знаю!

3. Vns

Симпатии:
    56
  4. Vns

Симпатии:
    56
Мы в Telegram: Сохранить в соц. сетях:
Оценить эту тему:
/5,
  1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie.
    Скрыть объявление