Скрыть объявление
Гость отличная новость! Мы открыли доступ к ранее скрытому контенту.

Вам доступно более 44 000 видео уроков, книг и программ без VIP статуса. Более подробно ЗДЕСЬ.

Скачать [Барбара Шер] - Лучше поздно, чем никогда

Тема в разделе "Электронные книги", создана пользователем Солнышко, 11 май 2016.

Скачать [Барбара Шер] - Лучше поздно, чем никогда 5 5 1votes
5/5, 1 голос

1. Тема
  2. Отзывы (1)
  1. Солнышко

Солнышко Команда форума

Симпатии:
    57.380
    luchshe-pozdno-chem-nikogda.png
    [Барбара Шер] - Лучше поздно, чем никогда

Бестселлер с 15-летним стажем, который поможет жить полной жизнью в любом возрасте.

Автор бестселлера «Мечтать не вредно» Барбара Шер своими книгами и выступлениями изменила жизни миллионов людей. В этой книге она затрагивает один из самых сложных периодов жизни, с которым связано много мифов и проблем — так называемый средний возраст.

Барбара Шер поможет вам открыть того вдохновленного и любопытного искателя приключений, которым вы были — до того, как стали взрослым, которым должны были стать. На самом деле, середина жизни — отличное время, когда стоит соединить большой опыт прошлого и амбициозные мечты о будущем. Более того, ваша «вторая жизнь» может стать даже лучше первой!

Из книги вы узнаете, как:

• - Заставить временные ограничения вашей жизни работать на вас, а не против;

- Найти путь к лучшей жизни, проанализировав ваши сожаления о прошлом;

- Определить и побороть те иллюзии, которые стоят на вашем пути к мечте;

- Справиться со всеми недугами и кризисами, присущими среднему возрасту.
    В этой книге есть все, что нужно для начала новой яркой жизни на пути к мечтам — пошаговые стратегии, провокационные упражнения, заставляющие задуматься и проанализировать свою ситуацию, и мотивирующие техники.

Помните: будет поздно только в том случае, если вы не начнете прямо сейчас!

Для кого эта книга

• - Для всех, кто хочет начать новую жизнь в любом возрасте.
      - Для всех, кто хочет, чтобы его родители начали новую яркую жизнь в любом возрасте.
    Скачать: [Барбара Шер] - Лучше поздно, чем никогда
    Скрытый текст:

Для просмотра скрытого текста Вы должны зарегистрироваться и нажать кнопку "Мне нравится"

Отзыв После просмотра материала "[Барбара Шер] - Лучше поздно, чем никогда" оставьте свою оценку и отзыв в данной теме
    Millessa, mudraklo, YuliyaARt39 и 14 другим нравится это.
  2. jdysrtysrt

jdysrtysrt Участник

Симпатии:
    28
    Все по делу да лучше сейчас делать то чего хочется и не откадывать на потом

3. cvetan

cvetan Участник

Симпатии:
    14
    5/5,
    Моя любимая книга у Барбары. Она предназначена для людей от сорока и выше. Но я тоже в числе поклонников, хотя еще очень молода. Ко мне "Лучше поздно чем никогда" попала в период депрессии. Я не понимала как мне жить. И книга оказалась потрясающей! Я делала выписки, цитаты, исписала толстенную тетрадь. Испытывала огромный восторг от прочтения. И мне стало ясно, что делать со своей жизнью. Наконец-то.

Солнышко нравится это.
  4. YuliyaARt39

YuliyaARt39 Участник

Симпатии:
    18
    Тоже очень люблю книги Барбары. Когда читала "О чем мечтать" меня даже на слезы пробило, настолько остро для меня были поднятые темы. Обязательно изучу остальные книги. Спасибо!

JTinker нравится это.
  5. Солнышко

Солнышко Команда форума

Симпатии:
    57.380
    @YuliyaARt39, Оформите отзыв через "Оценить тему"

Сохранить в соц. сетях:
Оценить эту тему:
/5,