1. Мы открыли доступ к ранее скрытому контенту.

Вам доступно более 44 000 видео уроков, книг и программ без VIP статуса. Более подробно ЗДЕСЬ.
    Скрыть объявление

Приват Б. Бронзская - Мастер-классы (2014) по тренингу ФОРМУЛА ДУШИ

Тема в разделе "Эзотерика, магия", создана пользователем zetta, 1 окт 2016.

Приват Б. Бронзская - Мастер-классы (2014) по тренингу ФОРМУЛА ДУШИ 3.5 5 2votes
3.5/5, Голосов: 2

1. Тема
  2. Отзывы (2)
  1. zetta

zetta Член Клуба

Симпатии:
    1.297
    Предлагаемые мастер-классы помогут расширить ваши знания после прохождения тренинга Б. Бронзской "О чём говорит Ваша Формула Души"

1 Мастер-Класс Беаты Бронзской Толкование Формул Души - вопросы и ответы

2 Мастер-Класс Беаты Бронзской Толкование Формул Души - вопросы и ответы продолжение

3 Мастер-Класс Беаты Бронзской Векторные (структурные) отношения

4 Мастер-Класс Беаты Бронзской Подбор благоприятных дат зачатия и родов

Скачать:
    Скрытый текст:

Для просмотра скрытого текста Вы должны зарегистрироваться и нажать кнопку "Мне нравится"

Отзыв После просмотра материала "Б. Бронзская - Мастер-классы (2014) по тренингу ФОРМУЛА ДУШИ" оставьте свою оценку и отзыв в данной теме
    Последнее редактирование модератором: 10 янв 2017
    Марина9999, inlennn, Конрад и 6 другим нравится это.

2. Sve4kaplus

Sve4kaplus Участник

Симпатии:
    20
    2/5,
    Тренинг этого автора совсем не понравился.. Объяснения никакие, мусолим-мусолим... Проще тупо прочитать методичку Астрогора.

3. zetta

zetta Член Клуба

Симпатии:
    1.297
    @Sve4kaplus, я с вами не соглашусь. ТУПО ПРОЧИТАТЬ - не поможет, надо разобраться и практиковать. А то, что автор тренинга добросовестно передала содержимое так называемой "методички", а в сущности полновесной книги в 500 стр. автора метода, я бы отнесла к её достоинствам.

4. Medea

Medea Член Клуба

Симпатии:
    17
    Я тоже не согласна с такой оценкой. Даже тупо передать содержание методички не каждый сможет, а уж тем более оживить и наполнить эту информацию своим опытом и видением и подавно.

zetta нравится это.

5. zetta

zetta Член Клуба

Симпатии:
    1.297
    @Medea, если Вам знаком материал, оцените его.

6. Medea

Medea Член Клуба

Симпатии:
    17
    5/5,
    Мне нравится простота и доступность автора. Мне как новичку, гораздо проще было разобраться во всех этих разнообразных вариантах прочтения формулы Души с помощью этих мастер-классов. При чтении методички не всегда обращаешь внимание на некоторые моменты, которые впоследствии оказываются ключевыми при расшифровке. А автор делает необходимые акценты и все становится понятным.

zetta нравится это.

Сохранить в соц. сетях:
Оценить эту тему:
/5,