1. Мы открыли доступ к ранее скрытому контенту.

Вам доступно более 44 000 видео уроков, книг и программ без VIP статуса. Более подробно ЗДЕСЬ.
    Скрыть объявление

Приват Азбука орального секса для женщин

Тема в разделе "Соблазнение, отношения", создана пользователем Солнышко, 13 авг 2016.

0/5, Голосов: 0

1. Солнышко

Солнышко Модератор

Симпатии:
    92.073
    Минет... Как много в этом слове для сердца мужского слилось. А ведь действительно, минет для мужчин — это штука посильнее «Фауста» Гете. Она может сразить любого наповал. В буквальном смысле заставляет даже самого высокомерного мужчину падать ниц у ваших ног.

Но беда в том, что многие девушки не владеют этим искусством в совершенстве. Они делают минет неуклюже, неумело, давятся членом, покусывают там, где не надо.

Девушки, хватит это терпеть!
    Пора научиться делать минет, от которого мужчина буквально поплывет с первых же секунд и будет готов на все. Познать это искусство может каждая. И это проще, чем кажется. Но при одном условии — если у вас есть опытный наставник.

Где найти такого учителя?
    Он ближе, чем кажется. Это мультимедийный курс «Азбука орального секса для женщин». Из него вы узнаете все премудрости минета и в совершенстве овладеете этим искусством.

Купить за 2950 рублей:
    Скрытый текст:

Для просмотра скрытого текста Вы должны зарегистрироваться и нажать кнопку "Мне нравится"

Скачать:
    Скрытый текст:

Для просмотра скрытого текста Вы должны зарегистрироваться и нажать кнопку "Мне нравится"

Пароль:
    Скрытый текст:

Отзыв После просмотра материала "Азбука орального секса для женщин" оставьте свою оценку и отзыв в данной теме
    anri и Лариса1978 нравится это.

Сохранить в соц. сетях:
Оценить эту тему:
/5,