Скрыть объявление
Гость отличная новость! Мы открыли доступ к ранее скрытому контенту.

Вам доступно более 44 000 видео уроков, книг и программ без VIP статуса. Более подробно ЗДЕСЬ.

Скачать Азамат Ушанов - 7-дневный план продажи информации с нуля в интернете (видеокурс + книга)

Тема в разделе "Бизнес, заработок", создана пользователем InfoNews, 2 авг 2015.

0/5, Голосов: 0

1. InfoNews

InfoNews Модератор

Симпатии:
    35.071
    Азамат Ушанов - 7-дневный план продажи информации с нуля в интернете (видеокурс + книга)​
    7-dnevniy-plan-prodaji-informatsii-v-internete-s-nulya-azamat-ushanov-02.jpg
    Азамат Ушанов - 7-дневный план продажи информации с нуля в интернете

“7-дневный план продажи информации с нуля” это именно Ваш первый информационный продукт, и ваша первая продажа за 7 дней практики. Вот коренное отличие этого тренинга от всех остальных…

Во-первых, в этом тренинге у нас с вами адекватная и реалистичная цель – создать первый информационный продукт и продать первую копию за 7 дней.
    Я не собираюсь учить вас зарабатывать миллионы.
    Наша с вами задача – практика, которой вам так не хватает, и получение первой продажи, с которой когда-то начинал каждый успешный ныне инфо-бизнесмен.

Во-вторых, с моим более чем 8-летним опытом ведения инфо-бизнеса в интернет, я как никто другой, умею отделять зерна от плевел. Вы будете делать только то, что действительно работает и способно принести вам деньги за 7 дней.

В-третьих, в тренинге я показываю вам практический пример создания прибыльного инфо-бизнеса в интернет за 7 дней в нише, в которой я не имею никакого авторитета.

В своей практике вы будете подражать реально существующему проекту, который был создан мной именно за 7-дневный промежуток времени. Ваша задача просто скопировать этот подход.

Скрытый текст:

Для просмотра скрытого текста Вы должны зарегистрироваться и нажать кнопку "Мне нравится"

Продажник:
    Скрытый текст:

Для просмотра скрытого текста Вы должны зарегистрироваться и нажать кнопку "Мне нравится"

Скачать:

Скрытый текст:

Отзыв После просмотра материала "Азамат Ушанов - 7-дневный план продажи информации с нуля в интернете (видеокурс + книга)" оставьте свою оценку и отзыв в данной теме
Сохранить в соц. сетях:
Оценить эту тему:
/5,