Скрыть объявление
Гость отличная новость! Мы открыли доступ к ранее скрытому контенту.

Вам доступно более 44 000 видео уроков, книг и программ без VIP статуса. Более подробно ЗДЕСЬ.

Скачать [Авторский софт]Новый парсер Вконтакте ParsHappy

Тема в разделе "Программы, скрипты", создана пользователем d0ct0r, 27 сен 2015.

0/5, Голосов: 0

1. d0ct0r

d0ct0r Команда форума

Симпатии:
    20.014
    Ловим новый софт!Актуально рядом с праздниками + с др!

Ссылки вставляем из любого удобного места.
    Можно открыть паблик,открыть его участников,выбрать критерии,скопировать ссылку и вставить,софт собирает СП людей(то есть если мы зашли на страницу Мишы,который встречается с Сашей,то в лист нам упадет id Сашы для ретаргета".
    Так же можно взять ссылку из поиска.Следите за тем,чтобы в списке поиска было не больше 1000 человек,(вк ниже 1000 не опускается),если у вас по критериям больше 1000,ограничивайте возрастом.
    Вообщем я не знаю как вам подробнее описать,вот:
    Программа предназначена для сбора 2 половинок нашей ЦА.(то есть если мы зашли на страницу Мишы,который встречается с Сашей,то в лист нам упадет id Сашы для ретаргета).
    Далее собранные нами данные мы применяем в таргетированной рекламе.Заливаете эту базу и потом при создании объявления указываете ее.Тем самым вы будете показывать объявления только заинтересованным пользователям.Например:
    скоро праздник 23 февраля,в проге указываем ссылку например такую =24&c[city]=1]https://vk.com/search?c[age_from]=24&c[city]=1.. (мужчины,москва,от 18,статус - "встречаются")Следите за тем,чтобы в списке поиска было не больше 1000 человек,(вк ниже 1000 не опускается),если у вас по критериям больше 1000,ограничивайте возрастом.
    Софт соберет их девушек и мы сможем показать им объявление формата - "Что подарить на 23?" и т.д
    Тем самым это самая жесткая ЦА)
    Скрытый текст:

Для просмотра скрытого текста Вы должны зарегистрироваться и нажать кнопку "Мне нравится"

Отзыв После просмотра материала "[Авторский софт]Новый парсер Вконтакте ParsHappy" оставьте свою оценку и отзыв в данной теме
Оценить эту тему:
/5,
Поделиться: