1. Мы открыли доступ к ранее скрытому контенту.

Вам доступно более 44 000 видео уроков, книг и программ без VIP статуса. Более подробно ЗДЕСЬ.
    Скрыть объявление

Архив Авторский курс: «Ты заработаешь свою первую 1000 рублей в интернете или Я СЪЕМ СВОИ НОСКИ!»

Тема в разделе "Неактивные складчины (архив)", создана пользователем BlackMan, 8 авг 2015.

0/5, Голосов: 0

1. BlackMan

BlackMan Модератор

Симпатии:
    28.037

АВТОРСКИЙ КУРС:

«Ты заработаешь свою первую 1000 рублей в интернете или Я СЪЕМ СВОИ НОСКИ!»

Небольшое приветствие:

Доброго времени суток дорогие форумчане! Меня зовут Артём Ерёмин.
    Хочу представить вашему вниманию мой авторский курс по заработку в интернете.

Немного о себе и о причинах продажи:
    Я долгое время работал в интернете по разным схемам. Но некоторые из этих схем, по которым я раньше (1-2 месяца назад) зарабатывал ДЛЯ МЕНЯ устарели.
    Это совсем не значит, что информация курса, которую я продаю нерабочая, а напротив эта схема всегда стабильно приносила мне доход, но на смену ей пришла более перспективная и прибыльная стратегия заработка. После чего я решил, что это отличный шанс, чтобы для продать свою схему и получить дополнительную прибавку к своему бюджету.
    Думаю, вы поняли истинные причины продажи этого курса, и я рассчитываю, что подобного рода вопросы задаваться не будут.

Короткое описание:
    Сама суть схемы заработка очень проста и понятна. Если говорить коротко, то могу сказать, что схема заработка будет связана с добычей, и последующей монетизации трафика.
    Из мануала вы узнаете, где "обитает" ОГРОМНОЕ КОЛИЧЕСТВО ТЕМАТИЧЕСКОГО ТРАФИКА, который можно успешно и без проблем "превратить" в прибыль за счёт партнёрских отчислений!

Несколько особенностей данного способа заработка:

• - Для того, чтобы начать зарабатывать Вам не нужно огромных вложений (всего 100-200 рублей для старта);
      - На заработок Вам потребуется тратить 1-2 часа в день;
      - Я гарантирую Вам то, что Вы начнёте зарабатывать сразу после того, как изучите материал курса и примените полученные знания;
      - Понять и освоить материал курса может даже новичок;
      - Этот способ заработка абсолютно легален;
      - Схема БУДЕТ ЖИТЬ, даже если попадёт в паблик, что в нынешнее время очень важно!

Примерный доход:
    Средний мой доход был в районе 25000-27000 рублей, при том, что в последние месяцы я очень мало времени уделял схеме.
    Ниже я приведу несколько скриншотов выплат, чтобы подкрепить мои слова доказательствами.

Скриншоты выплат за последние два месяца работы по схеме:

Цена:
    6000 рублей.

Сохранить в соц. сетях:
Оценить эту тему:
/5,