Скрыть объявление
Более 45000 материалов для скачивания в нашем приватном разделе. Не пропусти, возможно данную складчину уже выкупили и выложили для ознакомления.
Скрыть объявление
Гость отличная новость! Мы открыли доступ к ранее скрытому контенту.

Вам доступно более 44 000 видео уроков, книг и программ без VIP статуса. Более подробно ЗДЕСЬ.

Открыто Авторская ТС для Форекс, "железобетонная зона"

Тема в разделе "Бизнес, стратегия", создана пользователем Солнышко, 18 янв 2016.

0/5, Голосов: 0

Этап:
Набор участников
Цена:
500.00 руб.
Участников:
0 из 10
Организатор:
требуется
0%
Расчетный взнос:
55 руб.
  • (Записывайтесь, чем больше участников, тем меньше расчетный взнос)

1. Солнышко

Солнышко Команда форума

Симпатии:
    33.553
    Авторская ТС для Форекс, "железобетонная зона"

https://infostock.net/attachments/%D0%91%D0%B5%D0%B7-%D0%B8%D0%BC%D0%B5%D0%BD%D0%B8-1-%D0%BA%D0%BE%D0%BF%D0%B8%D1%8F-jpg.120887/?temp_hash=43ce7bbc02510080b4d2886fd04880ca

Добрый день!
    Предлагаю вашему вниманию свою авторскую стратегию для торговли на рынке Форекс парой рубль\доллар. Стратегия была создана в 2012 году, но продолжает удивлять своими результатами. Преимущество моей стратегии в том, что ТС построена на математических данных и с высокой вероятностью объясняет движение рубля. Стратегия отлично подойдёт тем, кто хочет попробовать себя в торговле на рынке, но не может постоянно находиться перед терминалом, в ожидании сигнала.

Немного о себе
    .

Практикующий трейдер, специализируюсь на построениях торговых систем по данным регулятора рынка, алготрейдер.

На рынке с 2009 года. Работаю, преимущественно, фьючерсами.
    Прошел путь от рядового трейдера с форекс до частного инвестора.

Философия торговли

Считаю, что рынок невозможно прогнозировать, несмотря на большое многообразие методов анализа рынка. Временами сомневаюсь в этом. Регулятор сам дает нам цели. Не использую в своей торговле волновой, объемный и прочие методы анализа рынка, т.к. не вижу в этом практической ценности. Это основная предпосылка, на которой я строю свою систему торговли по данным регулятора рынка.

Принципы торговли

Обязательное следование торговому плану по каждой позиции, который определяет точки входов данной стратегии и наши действия при любом варианте движения рынка.

Построение системы торговли на данных регулятора, что позволяет нам понимать, а также ограничивать риски данной стратегии.

Мотивация создания данной ТС

Безусловно – это дополнительный доход, который пойдет на развитие вашего бизнеса. Но основная мотивация все же не в этом:

В настоящее время я поставил перед собой задачу написать универсальную ТС, которая работает по математике.

Кратко о ТС.

Торговая система внутридневная. Рабочий ТФ один час.

Система основана на анализе рынка нефти и рубля, а также авторском индикаторе, который рисует железобетонные зоны. Индикатор устанавливается на MetaTrader4, не перерисовываются. Стратегию можно легко протестировать на истории.

Подача материала представляет собой руководство пользователя со скриншотами, описание акцентируется на ТС и работе индикатора. Поэтому новичкам придется поискать дополнительную информацию относительно работы с терминалом MetaTrader4.

Торговая пара для торговли рубль – доллар.

Необходимое программное обеспечение: MT4

Материал выдается виде руководство пользователя, так же примеры входов (папка входы), индикатор для MT4.

Содержание мануала.

Обо мне.

Описание ТС

Авторский индикатор

Формации на вход

Выбор брокера

Правило работы с позициями

Примеры входов

Стоимость участия фиксированная 500р с каждого участника.

Оценить эту тему:
/5,
Поделиться: